Восхищена работой робота-мойщика - Отзыв о Робот - мойщик окон REDMOND RV-RW001S, Черный

От Оксана, опубликован 2023-10-18 21:22:02

Оксана 18 октября, 2023 год Я использую робота-мойщика окон уже больше года, и я абсолютно довольна этим приобретением. У нас в доме очень много больших окон и зеркал, а также кафельная ванная комната. Честно сказать, отмывать все это у меня не всегда получалось, но с появлением робота-мойщика, жизнь стала гораздо проще. Даже в холодное время года я постоянно использую своего помощника для очистки стеклопакетов, зеркал и даже в ванной комнате он отлично справляется с кафелем. Кроме того он отлично моет плиточный пол в кухне, безупречно отмывая межплитлчные швы. Управление очень простое через пульт или приложение на смартфоне. Качество уборки меня вполне удовлетворяет – он быстро очищает поверхности, не создавая при этом лишнего шума. Пока робот-мойщик работает, я могу спокойно заниматься другими делами. Меня порадовало, что в комплектации были дополнительные микрофибровые насадки для уборки. В общем, робот-мойщик окон стал настоящим спасителем для меня.
Достоинства:
  1. Умный прибор для мытья стекол, зеркал, кафеля, дистанционное управление, четыре направления движения, страховочный трос, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Робот - мойщик окон REDMOND RV-RW001S, Черный

Бытовая техника