Роддом №27 Москва

Отзывы врачей и пациентов

Родильный дом № 27 (САО Москвы). На територии родильного дома №27 расположен Центр пренатальной диагностики. Основной его задачей является диагностика врожденных и наследственных пороков плода.
Палаты дородового отделения (отделения патологии) рассчитаны на 2-6 человек. Душ, туалет и холодильник на этаже. Разрешается ношение собственной обуви (не матерчатой), белья и одежды (халат, рубашка). Посещения не разрешены. Передачи принимаются в приемные часы.
Родильный зал рассчитан на 4 человек (последнее время в связи с сокращением числа родов роженица, как правило, находится в родзале одна). Присутствие мужа не разрешается. Стимуляцию и кесарево сечение (около 17% всех родов) производят по медицинским показаниям. Обезболивание (внутривенные инъекции, эпидуральная анестезия) проводится по медицинским показаниям.
Ребенка прикладывают к груди прямо в родзале.
Хозрасчетное отделение. Роженица поступает сразу в родильное (а не дородовое) отделение. Отдельная родильная палата. Возможно присутствие мужа при условии прохождения им медицинского обследования.
В роддоме нет условий для совместного пребывания мам и детей. В платном отделении ребенка по желанию женщины могут поместить на день в мамину палату, однако на ночь забирают в детское отделение. В палате от 2 до 6 человек. Душ и 2 туалета на этаже.

Очень приличные условия

Ирина 31 декабря, 2020 год
Приехала из другого города. Роддом выбирала по отзывам, и еще помогала куратор с проекта "Роды в Москве". Очень хороший роддом, никаких проблем не было. За 20 тысяч на ребенка большое спасибо мэрии Москвы!

Хороший роддом

Виктория 28 апреля, 2020 год
Очень внимательное отношение было к моему мужу, когда у нас были партнерские роды. Может, это у меня было какое-то временное помрачение рассудка, но прямо мне было важно, что муж мог комфортно устроиться, чай ему делали, рассказывали, как мне массаж делать. Себя я плохо ощущала в этот момент, так что на свое состояние старалась не обращать внимания )) Очень профессионально сделали...  Читать отзыв

Спасибо!

Ириска 28 января, 2020 год
Когда на выписке спросили "Ну что, за следующим тоже к нам?", я от души ответила "Если не дай боже еще один, то только к вам!" :) Благодарна за человеческое отношение всему персоналу в общем, и в частности Голикову Олесю Альбертовну, которая поддержала меня во время родов и сразу после них. Не очень хорошо перенесла роды, после них темнело...  Читать отзыв
Наташа 12 марта, 2012 год
Дeвoчки ктo poжaл в 27oм poддoмe нe мoгу пoнять oдни гoвopят дeтки c мaмaми лeжaт дpугиe гoвopят нeт, cлышaлa вpoдe c 2010 дeтки вce тaки c мaмaми вoт ищу poддoм я нa 20 нeдeлe вpeмя пoкa ecть и вce тaки. Обcтaнoвкa гoвopят тaм тaк ceбe нo зaтo вpaчи и мeдcecтpы пpивeтливыe?!

Родильные дома

Роддом №32 Москва