Россия 1 отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Россия 1

"Привет" экономической команде СИЛУАНОВУ НАБИУЛЛИНОЙ и МИШУСТИНУ

гости 20 марта, 2022 год
"Франция заблокировала средства ЦБ на €22 млрд, а также примерно €150 млрд — на счетах частных лиц, попавших под санкции.
Коммерсантъ"

Режиссёру передачи Привет, Андрей

Гость 19 марта, 2022 год
В такое время, когда наши ребята отдают жизни и здоровье на Украине, в передаче "Привет , Андрей" 19.03.22 радостно петь песни предателя Макаревича. Это как удар в спину, как плевок в них. Люди, ну вы хоть думайте. Слов нет...

Дни уже вообще все офанарели

Гость 19 марта, 2022 год
От безнаказанности !!! Дворкович являясь изменником родины решил с с ука остаться в стране котроуб продал и предал !!! И продолжать доить бюджет России к себе в карман?! Он уже долларовый миллионер и дальше будет за свои 30 Серебренников сдавать интересы страны в которой уже объелся крови стариков?

Хамство ведущего

Валентин 18 марта, 2022 год
Поведение ведущего на телеканале 18 марта 2022, в 15-11 по отношению к украинскому журналисту просто хамское, вмешивается забивает ответ своими ремарками - уберите его на хрен.

ЗАТУЛЛИНА возмущает поведение тележурналистов!!!л

вопросы депутатов ставят избирателей в тупик 17 марта, 2022 год
И справедливо возмущает!!! Что касается россиян то поведение отдельных тележурналистов БЕСИТ!!1
А кто приведет в чувства руководства телеканалов!!! ОНо даже подчас заточено на развал России!!! Затуллин депутат в его нынешней власти и во власти его "однокорытников" наветси наконец порядок на ТВ!! Вся страна знает что телевидение в россии это полный отстой!! за исключением политпроектов!!! Многие тележурналисты и ведущие реальные враги...  Читать отзыв

Попов вам следует быть поскромнее

Наше мнение 16 марта, 2022 год
Вы ещё ничего не сделали для тех кто вас избрал в депутаты!!! А то пальцы веером во все стороны! Не свое место Попов заняли по местечковой дешевой схеме!!! Это место Михеева Старикова прилепина но не как не ваше !!!

"ОРЕШКИН Б ЗДИ ЦВЕТЕТ И ВОНЯЕТ?"

ОТ 19 июля 2021 года заголовок 16 марта, 2022 год
Опять "Орешкин" И компания Набиуллина Силуанов решетников !! Мишустин ГЛАЗЬЕВА не пробовал приглашать на спасения экономической составляющей страны .. после того как эТА вся криминальная компания прос рала 400 млд долларов неприкосновенного резерва НАС россиян и нашей страны????
Не понятно почему Соловьев хвалит МИШУСТИНА Мишустин что не понимает что они сотворили и опять включил их в комиссию по "спасению" Уважаемый ХАЗИН...  Читать отзыв

Х.. Новости

Я 15 марта, 2022 год
У всех всё в мире плохо, а что про нас тишина, что цены выросли на 100%???????Когда скажите, с. ки?

Х.. качество

Гость 15 марта, 2022 год
Несут чушь. Французский журналист в Одессе. Как он туда попал, если всё в окружение, самолёты не летают, море заблокировано. П.здаболы.Нам пизд.т,100%

Ребята !!! Вам ушлышали!

Гость 14 марта, 2022 год
Арестовали какого-то хрена по статье измена родине!!! Может быть этой Чубайс которого вы все время вспоминаете!!!

Вести в 20-00

Сергей 14 марта, 2022 год
В целом Россия 1 очено достойный канал! За исключением...

Не просто плохо а очень плохо!!!

Уже на смотрим и на общественных деятелей отовсюду своих требуем наших 14 марта, 2022 год
Здесь на всех шоу наяривал некто сема Уралов!!! Он тарахтел так что Куликова коробило!!! Как оказалось он сам с Сибири !!! И тарахтит обо всем что происходит !!? Стоит журналист Коврик стоит уважаемый Михеев стоит радион мтрошник сам из Донбасса а этот сему остановить нельзя у него словесный понос!!! Пока мтрошник не цвкнул сема не заткнулся !!!

Плохо

Гость 14 марта, 2022 год
Я вижу людей боящихся за свою жизнь хотя передача 60 минут не плохая но пригласите жителя Львова и жителя Одессы

Информация и мнение

ОЛЕГ перепост 14 марта, 2022 год
"Ну что пора сдаваться - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Полковник России
Отзыв написан 92 мин 18 сек назад просмотров 7 3500
Карен ШАХНАЗАРОВ и Семён БАГДАСАРОВ которые до начала боевых Действий в Украине с пеной у рта агитировали за освобождения Донбасса сменили тон на прекращения войны. Ну что пора сдаваться."
перепост от полковника в запасе
PS...  Читать отзыв

Для Информации!

Гость 13 марта, 2022 год
"че епть молчим??????????????????????? 13 марта, 2021 год
"Как утверждает издание «Открытые медиа», семьи главы президентской администрации Антона Вайно и министра промышленности Дениса Мантурова оказались бенефициарами крупного продавца топлива группы компаний «Трасса» с выручкой более 60 миллиардов рублей. Об этом «Эху Москвы» рассказал специальный корреспондент издания Илья Рождественский.

Ужас про Абрамовича

Гость 11 марта, 2022 год
2ой канал!вы вообще себя уважаете??? В пятницу в 21 -20 новости про абрамовича и челси....это полное фиаско....о чем вы вообще??? Страна и люди под санкциями! Население в хаосе! А вы об Абрамовиче и его Челси! Позор! Плевать на олигархов!

Соловьев и его команда дет10 постоянно говорили о недопущении этого

Налогоплательщики 11 марта, 2022 год
"Украина вместе с западными партнерами задумались о разработке механизма, который позволил бы конфисковать в пользу Киева арестованные в рамках санкций 415 миллиардов долларов российского Центробанка.
Lenta.ru
Сейчас потери страны по части инфраструктуры оцениваются в 119 миллиардов рублей."
ДЕЛЯГИН вопил на вечере что НАБИУЛЛИНА должна сидеть что она "обокрала" нищих стариков России !
ВОПРОС "А почему она не то что на свободе ЕЕ физиономия блевотная...  Читать отзыв

Это жизнь!

Виктор 11 марта, 2022 год
Доброго Вам времени не могу понять Вас люди что не так??? Вы судите не побывав в той стране где руссофобия Вы уважаемые там были??? Мне очень стыдно за Вас.

Когда силуанов с набиуллиной прекратят делать Россию нищей?

Саня 11 марта, 2022 год
Когда силуанов набиуллиной прекратят делать Россию нищей и ответят за свою измену предательство саботаж и подставу?

Одобряем позицию блистательного Виталия Третьякова

За Третьякова 11 марта, 2022 год
ТРЕТЬЯКОВ ПРАВ на все 100!!! Вся эта русофобская ШВАЛЬ которую наши Силуанов вкормил из бюджета нашей страны которые обожрались так что уже стали с арть нам на глову и докатились до откровенного предательства измены саботажа и клеветы в адрес Президента ЭТО уже перебор. вон из страны назад на хрен никому не нужна эта падаль и что главное репост
""Прокуратура России не...  Читать отзыв

Создаётся впечатление что шаг вперёд два назад ?!

Семен 10 марта, 2022 год
Ничего хорошего не будет и не может быть с такой паникерской и слабой командой!!! На совещании у президента увидели сегодня реальных саботажников хрен их знает изменников и просто равнодушных скучающих и просто врагов!!! Кто их туда засунул на понятно , а ОН один без патриотов которые справедливо в студиях кричат уже десятилетия что 5 колонна врагов рулит ничего не получится...  Читать отзыв

Войны интернационалисты 9 марта, 2022 год
Добродеев как-то надо контролировать Брилева. И отнимите у него удостоверение журналиста, а то еще над каким-то святым родом поиздевается. Лезит везде. Иначе мы ему голову свернем.

Гость 9 марта, 2022 год
Вот Вы Добродеев посылали Брилева в командировку в Ватикан, а он там получил задание издеваться над святыми родами России. Вот над одним уже поиздевался. Вот Боженька Россию и карает. Спросите у священства и покайтесь всем каналом.

Брилев Сергей

Гость 9 марта, 2022 год
Мало того, что Брилев Сергей телеведущий Россия1 выглядит как деревенщина. Кривляется в фейсбуке как маленький ребенок. Такой взрослый, а кривляется как маленький ребенок.

Подводят доверие зрителя

Лето 9 марта, 2022 год
Ждали премьеры сериала «Елизавета» всей семьей. Столько рекламы было. И в объявленный день премьеры узнаём, что все отменяется и вместо «Елизаветы» нам покажут В. Соловьева и сериал «Годунов»!
Это какое неуважение к зрителям и обман. Вашему каналу никто не будет доверять!!

Кремль лжет

Vlad 8 марта, 2022 год
Кремль лжет. Узнайте правду об Украине в бесплатном Интернете и в приложении Telegram. Время свергнуть диктатора Путина! Рубль падает в пропасть.
Цинковые гробы уже в пути - https://t.me/rf200_now

Верните Советское Образование!

Команданте Че 8 марта, 2022 год
За час просмотра новостей насчитал три ошибки в текстах и бегущей строке. Они, конечно, явно по невнимательности.
Хотел было, обратиться к редакции, по поводу грамматичкских ошибок, в текстах, сопровождающих видеоряд..
Но потом - прочитал несколько комментариев зрителей, и просто ужаснулся! Люди, не умеюшие грамотно изложить свою мысль, претендуют на право критиковать всё подряд, от редакционной до финансовой политики одного из...  Читать отзыв

Войны интернационалисты 7 марта, 2022 год
Добродеев ваш канал проводил аудит вместе с Роскомнадзором в связи с воровством финансовых средств. Это происходило электронно.

Новости

Валдей 7 марта, 2022 год
Ну что это за новости, как будто кроме Украины ничего нет в мире. Смотрю весь день одно и тоже. А утром покажете вчерашние новости. Как живут люди интересно было бы. Раньше Сирия была, щас Украина. Потом ещё чего. Нужно интересное и оптимизмое показывать, а не отходы производства.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Это не новости, а инструмент...

Ужастно

Гость 7 марта, 2022 год
Дайте людям отдохнуть уберите 60 минут

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются...