Это работает - Отзыв о РЦ Сибиряк

От Ники, опубликован 2019-06-26 00:05:25

Ники 26 июня, 2019 год Да, за мной так же приехали двое больших дядей крепкой фактуры и через секунд 5 я прекрасно понимал куда меня собирают. Приехал в большой и чистый дом( потому что убираються в нем каждый день). По началу конечно было тяжело вписываться в порядок, правила и обязанности; дома то мамка все делала или девушка и полы мыли и еду готовили( в тот момент я очень хорошо делал только одно- вгонял в себя отраву). А тут сам, через нехочу иногда, потому что разучился уже нести какую либо ответственность за себя. Щас же это умение делать через нехочу очень помогает в жизни, потому что надо ,и надо в первую очередь мне.
В центре я наконец-то начал заново учиться общаться с людьми и самое главное слушать и слышать их. Кароче компания у нас там подобралась знатная- угорали, шутили, как в пионер лагере, если начать вспоминать все приколюхи и нескольких дней не хватит))) когда кому-то было плохо, помогали друг другу( со многими и щас общаюсь после прохождения реабилитации). И написание шагов помогло мне при помощи опыта консулов( которые иногда мне про меня говорили далеко не приятные вещи) и анализа своей жизни и поступков совершенных мною увидеть себя в далеко не приятном ракурсе- таким какой я есть. Но фишка вся в том, что можно научиться жить по новому, про это мне и рассказали в центре и дали знания и опыт. И год , что прошел на реабилитации( до сих пор туда приезжаю в гости- помочь ребятам, которые ещё в процессе прохождения реабилитации и своим примером показать, что это работает, да и просто увидеться с пацанами) для меня стал неким трамплином в новую жизнь.
Спасибо всем кто был тогда вместе со мной и ребятам, что делают это правильное дело☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

Олег
6 августа, 2019 год
Как не стыдно тебе писать такую ложь. Денис - ты алчный мошенник. Ну заработал же денег, надо знать меру, успокойся уже.