Спасибо за трезвую жизнь - Отзыв о РЦ Сибиряк

От Гость, опубликован 2019-06-27 14:03:19

Гость 27 июня, 2019 год Всем доброго времени суток!) Выздоравливал в центре Сибиряк. Находился там 7.5 месяцев, за это время обрёл фундамент трезвости, получил много инструментов для поддержания трезвости в социуме, получил психологическое развитие, физическое развитие, реально повзраслел и стал по другому смотреть на жизнь, обрёл новых друзей, новые интересы и ценности. За всё это благодарен руководству и сотрудникам центра, которые оказывают реальную помощь, помогают по программе, подбирают индивидуальную терапию в зависимости от психологических особенностей человека. Вот уже больше года как я закончил реабилитацию и по сей день обращаюсь к ним за помощью, советами и получаю эту помощь, за что отдельное спасибо.
Немного об условиях проживания в центре. На мой взгляд условия очень достойные. Отличное питание, недостатка в еде никогда не испытывал, грамотно составленное расписание дня, в которое входят и психологические консультации, груповые тренинги, спорт, дневной отдых, написание работ 12-ти шаговой программы, по выходным просмотр кинофильмов.
Слышал много разного про центра и я очень рад, что оказался именно в этом центре, за это уже благодарен родным, что доверились именно Денису руководителю Сибиряка. Повторюсь есчё раз, получил реальную помощь и поддержку!!!!

Олег
6 августа, 2019 год
Как не стыдно тебе писать такую ложь. Денис - ты алчный мошенник. Ну заработал же денег, надо знать меру, успокойся уже.
Гость
2 июня, 2020 год
Кто ты такой? Если у тебя что то не в порядке, то не чего на других грязь лить! Самому то не стремно?