Спасибо что живой - Отзыв о РЦ Сибиряк

От Гость, опубликован 2019-08-28 10:16:09

Гость 28 августа, 2019 год Прошел Курс реабилетации когда попал в нее я думал что не что мне в этой жизнее не поможет выход видел только один употреблять когда приехал в реабилетацию персонал и группа оказывали мне помощ делились опытом я смог посмотреть на себя со стороны разобраться в своей проблеме получил новые знания по психологии прошел много интересных тренингов прописал работы которые предлогали мне написать по выходу персонал звонит спрашивает как мои дела как мое состояние потдерживают меня я считаю что время которое я сдесь провел прошло не зря и благодоря центру я остался жить и мыслить по другому спасибо огромное за заботу тепло и знания всему персоналу и руководителю центра
Достоинства:
  1. Тренинги работа с психологами занятие спортом вкусная еда получение новых знаний по психологии
Недостатки:
  1. Не отследил

Михаил
4 сентября, 2019 год
Ой, да ты что. А ничего что там психологов нет? Ну в смысли с образованием? Просто кучка бывших отморозков гоняли меня как скота всё время. Да и не только меня. Чего стоит прогресс весь день переливать ложкой воду из одного ведра в другое, ходить с завязанными глазами, с гирями на шее, спать по 4-5 часлв.
Ты не пьёшь только по 1-ой причине - боишься ещё раз в этот ад попасть. И не бойся Банина. Он бандит и ничего с него не взять. Пиши правду, ничего тебе за это не будет.
Ты лучше расскажи про прогрессы, про мат, про унижения, про то, что во всех центрах держат пол года, а дале по собственному желанию. А тут держат полтора года. Это всё деньги...