Огромная благодарность - Отзыв о РЦ Сибиряк

От Андрей Кузин, опубликован 2019-08-28 13:30:27

Андрей Кузин 28 августа, 2019 год Я алкоголик мне 34 года. Алкоголь начал употреблять с 14 лет. В зависимость попал, когда мне было лет 20.Сегодня не употребляю 2 года 1 месяц. Алкоголь- это Ад, в который я затащил себя и свою семью. В центре помогли. Я благодарен консультантам за то, что они вернули меня к жизни. Теперь есть шанс жить по-другому, без страха, что встретят в подъезде, посадят в тюрьму, сойду с ума от Алкоголя(сивухи).Я увидел, какой подлой и двуличной я жил по отношению к родителям и людям. Увидел и свои нормальные качества доброту, смелость и искренность. Это мой выбор кем и как жить. Врать, уничтожать себя, семью, людей вокруг или учиться жить трезво, не уходя от жизненных трудностей к стакану. Уважать родителей. Учиться чувствовать, развиваться, жить достойно. Вот чему учат в реабилитационном центре «Сибиряк». И это трудно, не каждый проходит. Не все хотят и находят силы сделать выбор. Мы лишь можем повлиять и делать то, что в наших силах, а выбор человек делает сам. Я свой выбор сделал и сейчас не употребляю 2 года 1 мес, строю свою новую жизнь, работаю, женился появилась семья. У моих родителей появилась уверенность и надежда, что я не пропаду. У них есть поводы мной гордиться и все это благодаря людям, которые работают в реабилитационном центре.
Достоинства:
  1. Прекрасная место. Чистый воздух, баня 2 раза в неделю, футбольная- волейбольная площадка. Ежедневные спортивные мероприятия. Спорт зал. Все необходимое для различных упражнений и тренировок.
Недостатки:
  1. Нет

Михаил
4 сентября, 2019 год
Это всё говорит о твоём слабоволии, если это не заказной отзыв. Хотел бы, взял волю в кулак и не пил, так все делают. А значит тебя всё устраивало. Ты про баню расскажи, что все вичевые и гепатитные моются в месте, моют свои половые органы а потом берутся за лейку. Тоже самое и про еду, есть из одной тарелки. Расскажи как тебя унижали с отсутствием твоих зубов, как ты каждый день на кортах вонючей тряпкой мыл дочиста пол. Да и многое другое. Я понимаю, что ты боишься Дениса и попасть туда второй раз на год, в этот день сурка. Но имей совесть, пиши правду.
Андрей Кузин
2 июня, 2020 год
Мне некого и нечего боятся! Это был мой и только мой выбор.
Мишаня было бы чего боятся ))
Если бы не та ситуация с алкоголем и не реабилитационный центр, возможно бы мы с тобой не общались. Да все 100%! А вот тебя Мишаня я понимаю почему ты так настроен на отзыв. Возможно спустя время ты изменил своё мнение и твой гнев ушёл. Если да то дай знать).
Сегодня Я чистый и трезвый ! Спасибо Всем кто поддерживал меня в трудную минуту.