Rupay.money - сервис оплаты зарубежных сервисов и подписок отзывы

Оцените Rupay.money - сервис оплаты зарубежных сервисов и подписок

Мошенники

Максим 27 декабря, 2023 год
Представляют не рабочие схемы и просят за это оплату

Помогли оплатить Midjourney и не только

Никита 21 июля, 2023 год
Данным сервисом пользуюсь уже не первый раз. И всегда остаюсь доволен. Отвечают и работают оперативно. Плюсом могут помочь решить проблему с оплатой зарубежных сервисов. Думаю моя оценка говорит сама за себя

Помогли оплатить Patreon

ЕВГЕНИЙ 21 июля, 2023 год
Помогли быстро оплатить Parteon, сумма небольшая, всего 3 доллара, но все равно в поддержке быстро и грамотно отвечали, сопровождали на каждом этапе, за что им большое спасибо.

Доверился и всё получилось

Рустам Шанов 17 июля, 2023 год
Благодарю за пополнение гугл-диска.

Очень удобно. Прислали данные карты и рекомендации.
Я их ввёл с первого раза не вышло, прислали другие данные карты и всё получилось.

Было недоверие сначала, но чей-то отзыв мне помог.
Решил довериться - всё получилось и мои данные спасены :)

отличный сервис

benji loya 13 июля, 2023 год
все быстро сделали , помогли с оплатой patreon

Отличный сервис

Анна 9 июля, 2023 год
Честно скажу, скидывала деньги без всякой надежды на какой то результат, думала опять кидалово. Но уж очень хотелось поиграть)) в результате встретила очень терпеливый персонал, который, когда у меня самой не получилось добавить данные, все сделал за меня. Ребята провозились со мной 2 дня, пробовали провести оплату в приложении, но не получилось. Меняли карты, терпеливо об'ясняли, что делать дальше, но...  Читать отзыв

100/10

Гость 14 июня, 2023 год
Наилучшие !! 3-4 дня со мной возились )))
Но не оставили самого с проблемой !! Оператор красавчик, культурный, сдержанный, вежливый)) сервис просто супер !!!! Всем советую!!))))

Четкий актуальный сервис

Кирилл 3 июня, 2023 год
Оплачивал через них нетфликс. Уж очень привык к любимому сервису. Но из за всех известных событий возможность такая из РФ пропала. Брат посоветовал Рупэй мани, поэтому не опасался что кинут. Спасибо! Четко сработано!

Rupay.money - сервис оплаты зарубежных сервисов и подписок

IT

garantui.online