rybakilka.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Спальник

Димон воскресенье, 3 июня Сайт супер. Доставили быстро. Взял спальный мешок который к удивлению удовлетворил своим качеством, все прямо как написано на сайте. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Спининг - лайт

Tigr пятница, 1 июня Переискал пол интернета, искал лайт спиннинг на хищника, тут набрел на этот сайт, толковый взял, дизайн бомба и работать с ним просто, прочный и отрабатывает рывки уххххх)))) отлично)))... Сайту зачет))). 0 согласны, 0 не согласны

Покупки снастей

Карповик 16 мая, 2018 год Набор сумок для карпа и катушек отличный. Материал непромокаемый, чистить легко и в целом сервис порадовал и поддержка компетентна, да и доставка 2 дня. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Фидер

Гость 15 мая, 2018 год Покупал фидер.
Взял карбон, отрабатывает отлично и косички разного цвета в комплекте, работают почти под любым освещением.
Рекомендую данный сервис, отлично персонал работает, сразу перезвонили и уточнили все моменты.
Доставка с российских складов и удобно, чтобы успеть подготовиться к рыбалочке.
Достоинства:
  1. Все вовремя приехало
Недостатки:
  1. Пока еще не увидел

Жилет на хищника)))

Коля 20 апреля, 2018 год В общем приехал жилет с карманами, удобно, только материал при ветре не совсем держит тепло, но и у нас тоже нужно одевать под низ одежку, по размеру подошел.
Видимо я выбрал продавца с таким материалом.
Касаемо сайта, пока нет претензий, Спасибо!

Шок лидер заказывал

Коля 18 апреля, 2018 год Широкий выбор товаров для рыбалки.
Шнур заказывал на шок лидер на карповую рыбалку, цена очень даже отличная, даже с друзьями поделился и еще и осталось на сезон.
По доставке в принципе пришло за несколько недель, как раз на сезон

Спасибо менеджерам за помощь в выборе

Денис 16 апреля, 2018 год Перед открытием сезона - решил закупиться на этом сайте. Все понравилось, сайт очень красочный и удобно выбирать из большого ассортимента товаров. Доставка у ребят из КИтая, но все очень не дорого, все понравилось и все на высоте. Спасибо менеджерам за помощь в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

rybakilka.ru интернет-магазин

rybakilka.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Магазин бассейнов Pool-time.ru

kayak-market.ru интернет-магазин