Открыла для себя Африку! - Отзыв о Сафари-Занзибари

От Алена Дашкова, опубликован 2021-02-10 10:03:40

Алена Дашкова 10 февраля, 2021 год У нас было шестидневное сафари в Тарангире, Серенгети, Нгогонгоро, оз.Натрон и конечно же, г. Килиманджаро! Вы просто не представляете – сколько красот мы увидели, сколько километров проехали! Но не было никакой усталости, наоборот – откуда-то появлялись силы и мы стремились как можно больше увидеть и услышать. Отдельное спасибо Эрику, который сопровождал нашу группу от и до. Очень интересно рассказывал про достопримечательности, делился историями и местными обычаями. Он просто ходячая африканская энциклопедия) А какие у нас крутые фотки (ребятя я вам в вотсап уже выслала ссылку на скачивание)… Наверное, ни у кого таких нет. Нам говорили, куда мы сейчас поедем, в какое место станем, чтобы лучшие фотографии сделать. И также хочется сказать спасибо за очень комфортное жилье и вкуснейшие горячие обеды! Вы действительно команда профессионалов, которые относятся к своей работе и своим туристам с душой и теплотой. Спа-си-бо!!! Сафари-Занзибари - Открыла для себя Африку!

Константин
16 февраля, 2021 год
Алена, здравствуйте! Спасибо за очень подробный отзыв и яркое фото! Мы очень стараемся, чтобы нашим туристам было с нами безопасно, интересно и комфортно! Благодарим Вас за высокую оценку!

Сафари-Занзибари

Туры