Понравился тур в Танзанию - Отзыв о Сафари-Занзибари

От Никита Минюхин, опубликован 2022-09-12 10:57:20

Никита Минюхин 12 сентября, 2022 год Покупали тур в Танзанию на сафари на двоих. Пробыли в Африке 2 дня. Очень классное впечатление! Все быстро, но очень насыщенно. Диких животных видишь в их привычной среде обитания, не в клетках или в вольерах. Вообще, мы первый раз в жизни брали сафари - катались на джипах (тойота лэнд круйзер), было очень комфортно передвигаться! Водитель подвозил к некоторым животным близко, почти вплотную. Хищников на расстоянии только удалось застать - у них была охота. За 2 дня увидели большую африканскую пятерку! Спасибо за организацию нашего тура Сафари-Занзибари! Все прошло гладко, спокойно и без задержек. Группа была из 7 человек.

Константин
12 сентября, 2022 год
Никита, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Рады были организовать тур для Вашей семьи! Благодарим за доверие!

Сафари-Занзибари

Туры