Ты лучше голодай - Отзыв о Салат мексиканский «Планета витаминов»

От Наталья, опубликован 2019-09-18 15:24:36

2.0
Наталья 18 сентября, 2019 год «Ты лучше голодай, чем что попало есть…» – прямо-таки не могу не вспомнить слова Омара Хайяма. Ведь как прав, как прав! Жаль, что мы не всегда прислушиваемся к советам мудрецов и постоянно совершаем одни и те же ошибки. По крайней мере, я так точно.
Я очень люблю покупать мексиканскую овощную смесь. Это блюдо давно покорило меня! Перепробовала уйму разных салатиков, иногда делаю сама, но чаще покупаю замороженные овощи. В супермаркетах их немало. И так как я – натура, любящая эксперименты, то часто беру что-то новенькое попробовать. Чаще всего, не жалею о потраченных деньгах. Но случается и такое.
Салат мексиканский «Планета витаминов» - Ты лучше голодай
В этот раз я купила салат мексиканский «Планета витаминов». На упаковке действительно указано много полезных веществ, которые содержат овощи. Даже не обращала раньше на это внимание. Но теперь буду знать, за это производителю, конечно, спасибо.
Салат мексиканский «Планета витаминов» - Ты лучше голодай
Что касается остального, то впечатления не радужные. Распаковав салат, высыпала его на тарелку и… застыла в недоумении. Я частенько готовлю такие овощи, не размораживая. Просто промываю водой слегка и отправляю на сковороду. Но это явно не тот случай.
Оказалось, что болгарский перец как будто забыли порезать! Он крупными кусками лежал среди прочих овощей. Остальное более-менее измельчено, как следует, но перец… В таком случае, конечно, мне пришлось ждать полной разморозки, прежде чем я смогла приступить к приготовлению. Заняло это не так и мало времени!
После размораживания овощи выглядели как-то бледновато. Правда ли в них все те витамины, что указаны на упаковке? У меня серьёзные сомнения. В общем, разочарована я мексиканским салатом от торговой марки «Планета витаминов». Есть много других производителей, чья продукция в большей степени будет соответствовать моим ожиданиям. В следующий раз лучше откажусь от экспериментов.

Салат мексиканский «Планета витаминов»

Салат мексиканский «Планета витаминов»

Замороженная продукция

диета елены малышевой