Санорин Лорис отзывы

Оцените Санорин Лорис

Недорогой спрей с хорошим эффектом

Гость 13 сентября, 2019 год
В последнее время стало часто сушить горло и появилось раздражение. Врач посоветовал приобрести в аптеке спрей для горла Санорин Лорис. Купила сразу же после приема, по цене недорогой, а эффект хороший. По вкусу тоже приятный, не спиртовой. Сейчас уже дискомфорт прошел, чувствую себя хорошо, слизистая увлаженена.

Отлично снимает осиплость в горле

Настя 4 сентября, 2019 год
Последнее время стало часто сипнуть горло. Других симптомов никаких вообще. Какими-то сильными медикаментозными препаратами пользоваться не хочется. Решила попробовать спрей Санорин Лорис. У него состав натуральный, без этанола. Пару дней попользовалась и горло першить перестало.

И средство натуральное, и возможности большие

Валерия 3 сентября, 2019 год
Мой брат курит давно, но сил уже нет бороться с его дурной привычкой. А он всё равно не бросает, хотя сам не доволен запахом изо рта и першением в горле. Чтоб убрать дискомфорт, а заодно освежить во рту я принесла ему спрей для горла Санорин Лорис. Случайно прочитала о нём в интернете и сразу купила. Цена адекватная, а возможности большие....  Читать отзыв

У ребенка был стоматит

Катя 25 августа, 2019 год
У ребенка был стоматит. Врач посоветовал купить Санорин Лорис. Брызгали 2 раза в день. Все на удивление быстро прошло (чему я очень рада). По вкусу спрей приятный, он без этанола. За счет этого проблем с пшиканьем ребенку не было, ему вкус понравился.

Горло быстро подлечивает

Алина 24 августа, 2019 год
Мне нравится Санорин Лорис, часто брызгаю его. Обычно в зимнее время, но в этом году такое лето, что тоже пришлось частенько доставать. Он хорошо иммунитет поднимает, для профилактики полезен; защищает, а главное горло быстро подлечивает.

Санорин Лорис

Горло