Качественный бренд. - Отзыв о Sarto Reale

От Евгения Кильсеева, опубликован 2021-11-23 18:15:10

Евгения Кильсеева 23 ноября, 2021 год Давно решила, что если и покупать вещи, то только качественные.
Если речь идёт о мужских вещах или аксессуарах, то однозначно магазины Sarto Reale.
Основные преимущества бренда- идеальный крой и качественные ткани. Есть возможность заказать доставку по Санкт-Петербургу и Москве с возможностью примерки. Денег за это не берут. Очень удобно, можно скомбинировать то, что покупаешь с тем, что уже есть в гардеробе. И посмотреть в реале.
Профессиональный dress code моего мужа предполагает строгий костюм. Сам он не имеет возможности бегать по магазинам и искать себе вещи, так как все время занят. Работает допоздна. Поэтому мы пользуемся услугами бесплатной доставки. Выбираем несколько вариантов на сайте и заказываем.
Сарто Реале используют инновационную технологию обработки тканей. Костюмы, обработанные по технологии nanotech не впитывают воду, меньше мараются и практически не мнутся.
Покупки оформляю онлайн, просто добавляя все в корзину на сайте. В течение 15 минут менеджер связывается для уточнения деталей заказа и оформления доставки. Доставку выбираю на удобное для нас время. Магазин работает без выходных.
Когда нужно купить аксессуар, например в подарок, то заезжаю непосредственно в магазин.
Никакой другой аксессуар не добавит мужчине сразу столько элегантности к образу, сколько галстук. Здесь можно купить галстуки более спокойных цветов и консервативных расцветок. Но есть и более "веселенькие" варианты. В этом магазине можно разгуляться и сделать галстук основным акцентом образа.
Отдельно хочу выделить работу консультантов. Нравится, что советуют и предлагают варианты не навязчиво, тактичны.
Достоинства:
  1. разнообразие фактур и цветов
  2. возможность бесплатной доставки, по всей России
Недостатки:
  1. мною не обнаружены

Sarto Reale

Одежда