Удобная и красивая обувь отличного качества - Отзыв о Sarto Reale

От Людмила, опубликован 2022-01-19 13:49:35

Людмила 19 января, 2022 год У нас была годовщина свадьбы с мужем, и первая "юбилейная" дата - 10 лет. Хотелось сделать ему какой-то значительный подарок, а он давно говорил, что хочет итальянскую обувь хорошего качества. В массмаркетах понятное дело такого не найти, я ведь искала что-то эксклюзивное. По итогу пошурстив интернет мне понравился бренд sarto reale. По цене я сразу поняла, что обувь там элитная. Можно было заказать на сайте, но из-за того, что боялась ошибиться в выборе, все-таки повела мужа в оффлайн магазин, чтобы он сам выбрал. Ну и заодно оценил, насколько ему мой выбор нравится. На месте стало понятно, что мой вкус ему тоже пришелся по душе)) Мы остановились на полуботинках темно синего цвета. Но там цвет вообще сложно описать, он очень красивый, и при определенном освещении проглядывается по-разному. Цветовая гамма обуви у них, к слову, довольно разнообразная, но цвета подобраны со вкусом, не вычурные. Муж померил их и сказал, что это как раз то, что он хотел. Купили мы их со скидкой, там было 20% на все, что тоже приятно. Теперь часто носит их, видно, что ему удобно и очень нравится.
Достоинства:
  1. хорошо садятся на ногу
  2. отличного качества материал
  3. благородная цветовая гамма
Недостатки:
  1. не обнаружили

Sarto Reale

Одежда