Итальянское качество - Отзыв о Sarto Reale

От Марика Гоголева, опубликован 2022-01-28 12:39:02

Марика Гоголева 28 января, 2022 год Доброго дня! Хорошими находками я делиться люблю, сегодня это будет мужской бренд одежды, который мы с мужем приглядели уже давно. Сеть Сарто Реале, мы ее нашли во Внуково Аутлет, там отличный ассортимент.
У них есть и выбор мужского трикотажа, костюмов, брюк, рубашек и жилетов, так и аксессуаров - ремней, шапок, шарфов и сумок, плюс еще и верхняя одежда, пуховики, куртки и пальто. Да еще и ботинки выбрать можно! Как вы понимаете муж совершенно доволен, что ему особо не приходится расхаживать со мной по магазинам. Он шоппинг терпеть не может и возможность купить тотал лук и даже больше в одном месте ему сильно на руку.
Могу уверенно сказать, что трикотаж тут крутого качества, рубашки из сто процентного хлопка, а костюмы хорошо себя ведут в любую погоду, сохраняют форму после химчистки и сидят на муже хорошо. Так же и по дизайну тут можно подобрать на любой вкус одежду. Есть очень изысканные модели, есть более маскулинные, те же рубашки имеют и классику и более расслабленные варианты. Обувь тоже могу похвалить, она из натурально кожи и стоит своих денег. Мужу мы купили правда только легкие черные туфли в офис, а вот мокасины летом тут не подобрали, уже нужных размеров не было.
Вообще нам удобнее в офлайне, салоны есть и в европейском и в метрополисе плюс тот же внуково аутлет. Но есть еще и онлайн, там всегда можно заранее уточнить размеры например.
Достоинства:
  1. хороший пошив, большой ассортимент, есть онлайн

Sarto Reale

Одежда