Качественная классика, которую приятно носить - Отзыв о Sarto Reale

От Егор, опубликован 2022-04-18 06:59:16

Егор 18 апреля, 2022 год С брендом Сарто Реале я познакомился несколько лет назад. И теперь львиная доля моего гардероба состоит из вещей их производства. Мне импонирует их подход: высокое качество пошива, крутые итальянские ткани, сдержанные, но элегантные силуэты. После того как начинаешь носить качественную одежду уже не можешь смотреть в сторону масс маркета… Самый привлекательный и решающий фактор - это их выбор материалов: шерсть, хлопок, лен. Никаких дешевых тканей, из-за которых костюм теряет свой презентабельный вид за 5-6 стирок. Кроме того я очень люблю классику - но не совсем скучную, а с изюминкой. У меня есть пара лаконичных образов, к которым я добавляю интересные галстуки или платки. На самом деле всегда получал много комплиментов по поводу внешнего вида. Мужчины перестали носить костюмы, пиджаки, а зря. У меня есть рубашка от Сарто Реале, которой уже скоро будет 3 года, а выглядит она так, будто я купил ее на днях! Одежда служит очень долго, можно не переживать, что она растянется или полезут нитки. В основном я заказываю онлайн - нет времени бывать в офлайн магазине, свои размеры этого бренда давно знаю. В розницу тоже захожу, если иду мимо. Не всегда ассортимент полностью совпадает с интернетом, в рознице обычно больше вариантов. Получается, некий эксклюзив, который можно купить только вживую)
В общем, если есть финансовая возможность - обязательно присмотритесь к этому бренду!
Достоинства:
  1. отменное качество ткани, идеальная посадка, долго служит
Недостатки:
  1. в онлайн магазине предоставлен не весь ассортимент

Sarto Reale

Одежда