Магазин со вкусом - Отзыв о Sarto Reale

От Николай, опубликован 2022-07-27 12:47:16

Николай 27 июля, 2022 год С новым местом работы возник вопрос с соответствующим внешним видом. Чтобы решить данный вопрос, я отправился в торговый центр с надеждой прикупить качественный костюм. Обошел несколько бутиков, где-то были нереальные цены со странными моделями, где-то обычный массмаркет с некачественной тканью. Я увидел с интересный оформлением магазин Sarto Reale и решил зайти туда. Чтобы не тратить свое время, сразу принял помощь от сотрудников магазина и попросил классическую модель костюма на каждый день в офис.
Мне было предложено несколько моделей на примерку, но уже с первой примеркой костюма продавцы попали в точку. Костюм сидел просто идеально на мне, очень престижно и современно. Продавец детально объяснил, что ткань костюма изготавливается по современным технологиям, благодаря чему защищена от сминаемости и имеет долгий срок службы. Для меня это важный фактор, потому костюм носить нужно часто, и хотелось, чтобы он не терял свой первоначальный вид.
Цена костюма была не маленькая, но благодаря приятной скидке в 40%, я решился купить его и вложить деньги, прежде всего в свой внешний вид. Ведь на новом месте работы мне важно выглядеть достойно и производить правильное впечатление.
Я остался доволен покупкой. Костюм выглядит замечательно, и, скорей всего, в ближайшее время прикуплю дополнительно ремень на повседневную жизнь.
Достоинства:
  1. стильные костюмы, разнообразие выбора, скидки
Недостатки:
  1. высокий ценник, но качество все окупает.

Sarto Reale

Одежда