Наконец-то нашли для себя магазин одежды - Отзыв о Sarto Reale

От Мария, опубликован 2023-06-16 10:39:28

Мария 16 июня, 2023 год Мужу для работы нужен был новый костюм и обувь, а он у меня совсем не любитель ходить по магазинам. Даже лучше будет сказать, что он терпеть не может ходить от магазина к магазину и мерить костюм за костюмом. Начала искать магазин с хорошими отзывами у нас в Питере и наткнулась на Sarto Reale. На сайте подобрали полностью сорочку, пиджак, брюки и ботинки. Приятно, что у них бесплатная доставка. Привезли все домой, муж померил и остался доволен.
Пиджак по плечам и спинке идеально сел, будто и правда на него шили. Обувь хорошая, все прошито и должны долго прослужить. Даже банальные пуговицы на сорочке- все прошито накрепко. Не то что в каком-нибудь масс-маркете, где после покупки все пуговицы перешивать приходится.
Конечно, самое удобное для нас, что мужу не пришлось никуда ехать на примерки. В одном магазине взяли все что нам было нужно и довольно высокого качества. Планируем и дальше заказать одежду у них. Пиджак уже носили в химчистку, он остался в идеальном состоянии. Не выцветает, нет потертостей или вылезших ниток. Покупкой довольны.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка по Питеру, высокое качество одежды и обуви, прекрасные модели одежды
Недостатки:
  1. не нашли

Sarto Reale

Одежда