Отличный магазин с широким и качественным выбором мужской одежды. - Отзыв о Sarto Reale

От МамаЛенка, опубликован 2023-08-18 09:08:16

МамаЛенка 18 августа, 2023 год Как только начали встречаться с парнем я начала работу над его имиджем. Мне хотелось видеть его и в классике и в удобном ему кэжуал стиле. К тому же он устроился на хорошую работу, где требуется носить одежду в классическом стиле. На своей работе пыталась узнать хорошие магазины по адекватной цене. Вспомнила одного коллегу, который одевается с иголочки и пошла узнавать где он закупается. Он рассказал про магазин мужской одежды под названием "Sarto Reale". Сначала посмотрела ассортимент на сайте магазина. Очень удобная навигация, информативно описывается каждая позиция. Но я решила съездить в ТРЦ Океанию, где расположен один из филиалов магазина, естественно с парнем).
Когда приехали в ТЦ я вспомнила, что несколько лет назад мой папа покупал брюки от этого бренда. Он носит их до сих пор. Не знаю то ли это аккуратность отца, то ли чудеса качества. Но этот опыт точно привлек меня к этому магазину еще больше.
Отдельно хочется отметить чистоту и уют в салоне. Сразу чувствует аура богатства) В магазине консультанты подобрали парню целые образы в разных стилях. Очень приятное качество и цвет ткани. Практически все, что предлагали, садилось на него отлично, будто сшито на него. Выбрали два образа: классический и кэжуал. Также подобрали пару аксессуаров: два шикарных галстука и ремень. Получилось бы дороговато, но мы успели на неделю скидок.
Кстати, этот бренд предлагает порадовать и нас женщин. Я присмотрела там один кашемировый палантин, но решила, что куплю уже позже.
В итоге, я очень довольна образами моего мужчины, как и он. Отличное качество с итальянским изыском. Всем советую!
Достоинства:
  1. широкий выбор одежды, качественный состав, отзывчивый персонал.
Недостатки:
  1. не нашла.

Sarto Reale

Одежда