Оцените СберХолдинг

Геннадий 1 сентября, 2020 год
Однозначно могу зказать что "СберХолдинг" это лучшая, надёжная и удобная организация чем банки. История моих вложений длится по сей день. Сильных замечаний нету)

Илья 29 августа, 2020 год
Работал первый раз с данной компанией. Все отлично сделка прошла успешно, без никаких нюансов. Не побоюсь сказать одна из лучших на рынке организация, только хотелось бы, больше филиалов в городе.

Степан 26 августа, 2020 год
Почему-то всегда думал, что банки надежнее, чем инвестиционные компании. Но последний вклад был неудачным, т.к. банк лишили лицензии. После этого 11.06.2018 я решил обратиться в СберХолдинг. Удивило не только то, что проценты здесь значительно выше, но и отношение к клиентам поразило. Так вежливо и приятно со мной не общались ни в одном банке. После успешно заключенной между нами сделки, работаю...  Читать отзыв

Отзыв

Антон 23 августа, 2020 год

Коля Нурин 21 августа, 2020 год
В целом неплохая компания, персонал приветливый и хорошо обученный. Единственная претензия долго отвечают на горячей линии, когда нужно было моментально узнать важную информацию ждал минут 15+. Но в целом повторюсь, компания зарекомендовала себя в моих глазах хорошо.

Отзыв

Женя 15 августа, 2020 год
Одна из лучших компаний на рынке. Огромным плюсом стало вложения в долларовом эквиваленте, посоветовал мне "СберХолдинг" мой хороший друг. Меня привлекло огромный % годовых, вложения в акции под контролем сотрудников, за это огромный респект, так как я не особо разбирался в этой сфере. В целом советую компания здесь ваши деньги будут в надежных руках, а вы в хорошем плюсе от...  Читать отзыв

сберхолдинг - очередные мошенники

zzz 17 апреля, 2020 год
нацелены на пенсионеров, стариков, старыхлюдей. впаривают чушь со словами "Сбер, вклад,застраховано", грабят стариков измором своих глупых речей.

Отличная помощь специалистов

Антон 15 июля, 2019 год
Спасибо менеджеру Александру за индивидуальную программу инвестиций и профессиональные советы!

Сберхолдинг

Петр 14 июля, 2019 год
Давно понял, что не хочу доверять свои деньги в банках. Хотелось сотрудничать с компанией, которая честно делится заработанными средствами со своими вкладчиками. Сберхолдинг оказалась именно такой фирмой. Доволен не только предложенными процентами, но и общением с сотрудниками.

Сберхолдинг

Петр 14 июля, 2019 год

конультации на высшем уровне

Николай 14 июля, 2019 год
Почему-то всегда думал, что банки надежнее, чем инвестиционные компании. Но последний вклад был неудачным, т.к. банк лишили лицензии. После этого решил обратиться в СберХолдинг. Удивило не только то, что проценты здесь значительно выше, но и отношение к клиентам поразило. Так вежливо и приятно со мной не общались ни в одном банке. Спасибо Вам!

Консалтинговые компании

Бонплан