Сберправо помог узнать свои права при сокращении на работе - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Кира Замятина, опубликован 2022-04-20 21:31:12

Кира Замятина 20 апреля, 2022 год Довелось мне не так давно воспользоваться онлайн платформой СберПраво. Вынудила на это не очень приятная ситуация на работе. Работодатель вместо того, чтобы сокращать сотрудников по причине развала предприятия вынуждал подписывать заявление по собственному. Уходить без компенсации и выплат. Я так делать не собиралась, потому что оклад был хороший и терять было что.
Поэтому решила проконсультироваться с юристами на эту тему и грамотно решить вопрос со своим работодателем. Выбрала СберПраво потому что слышала ранее об этом сервисе положительные отзывы. И сама пользуюсь многими сервисами от Сбера. Поэтому зашла на сайт посмотреть, что к чему. В итоге нашла подходящего юриста по моей проблеме и записалась на онлайн-консультацию с ним.
Сайтом пользовалась впервые поэтому пришлось, поизучать что к чему, как пользоваться. Во время онлайн-консультации юрист выслушал меня. Вместе с ним мы проанализировали ситуацию. Он написал ход моих дальнейших действий в рамках закона, дал рекомендации. Я осталась довольна. А самое приятное, что оплатила я консультацию только после завершения общения с юристом. Да еще и бонусами Сберспасибо.
В итоге консультация с профессиональным юристом вышла мне всего лишь за двадцать четыре рубля. Все остальное я оплатила бонусами Сберспасибо.
Достоинства:
  1. Сайт работает онлайн, действительно толковый юрист,оплата бонусами
Недостатки:
  1. Раньше не пользовалась, пришлось поизучать сайт в первый раз,чтобы понять что к чему

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации