Юристы очень помогли при делении имущества - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Карина Петросян, опубликован 2022-04-29 18:36:14

Карина Петросян 29 апреля, 2022 год Мне сбер право помог при дележке имущества с бывшим мужем. Могу уверенно сказать что там работают настоящие профи! Читала что юристы проходят полную проверку своих знаний и компетенций, перед сотрудничеством со Сберправо. Бывший муж с юридическим образованием знает законы, угрожал мне что без всего оставит тем более детей у нас с ним нет. А делить было что две квартиры, машина.
Я изначально проконсультировалась с юристом Сберправа потом поняла что одной консультации будет не достаточно на время разбирательств. Поэтому оформила подписку на сайте сбер права на год. В неё вошло полное юридическое сопровождение меня. Консультации, содействие в переговорах с мужем, грамотное составление документов, даже от моего имени юрист общался с бывшим. В общем я полностью доверилась юридически грамотным специалистам.
В итоге отсудила себе по закону половину имущества. Сейчас понимаю, что если бы не юристы сбер права, скорее всего осталась бы ни с чем.
Достоинства:
  1. Очень грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Изначально,думала не справлюсь.Сомневалась в компетенции юристов сайта

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации