Не знала, что делать с судебным приказом, на помощь пришел новый серви - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Таисия Ермолина, опубликован 2022-05-05 23:58:31

Таисия Ермолина 5 мая, 2022 год Недавно мне пришел судебный приказ. В нем значилось, что у меня долг на квартиру, которую я продала несколько лет назад. Я вообще ничего не понимаю в судебных документах, поэтому сразу стала искать в интернете, что с этим делать. Тут сразу же мне выпала строчка нового сервиса от Сбера - СберПраво. Посмотрела, что за сервис, нашла несколько положительных отзывов и решила попробовать. Грамотная юридическая помощь никогда не будет лишней.
Сначала было немного сложно разобраться в структуре платформы, случайно создала заявку 2 раза. Оказалось, что пока в функционале нет отмены, поэтому одна заявка пока так и будет висеть. Но помощь я все равно получила, откликнулось несколько юристов.
Выбрала интуитивно и не прогадала. Оплатила на сайте легко, через форму оплаты и общение с адвокатов стало доступно. Молодой человек меня проконсультировал, сначала голосовым сообщением, а потом и видеочате созвонились. Все это в личном кабинете происходит. Адвокат помог составить образец судебного приказа, подсказал какие можно приложить документы. В судебный приказ просто вставила свои данные, распечатала и отнесла в суд.
В итоге с судом я разобралась, приказ отменили, долг с меня сняли и больше ничего подобного в мой адрес не поступало. Вроде и дело не хитрое, но мне, как человеку, который ничего не понимает, нужна была помощь в этом вопросе, и ее получила в полном объеме. Теперь знаю, куда обращаться, если понадобится юрист.
Достоинства:
  1. легко получить услугу, доступна круглосуточно, быстрый отклик и грамотная помощь
Недостатки:
  1. нельзя отменить заявку, если создала ошибочно

Вероника Березкина
14 мая, 2022 год
удобный сервис, я в декрете, так хоть с ребенком никуда тащиться не пришлось, ну и цена за услугу была значительно меньше, чем предлагали ряд юр.организаций.
Кира Замятина
13 мая, 2022 год
насколько я поняла, юрист замотивирован в положительном решении вопроса, потому что деньги получают по факту, а значит не будут "доить". спасибо сберу за возможность экономить хоть тут

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации