Быстро и не дорого решил вопрос по выплате. - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Назар, опубликован 2022-05-15 14:07:32

Назар 15 мая, 2022 год Доброго всем дня! Столкнулся с кое-какими проблемами с работодателем. Вдаваться в подробности не буду, стандартная ситуация с отказом в выплатах за переработку.
Пытался решить сам, вроде бы и глав.бух за меня, а ген.дир в позу встал. Мне, человеку, который платит ипотеку и растит 3х детей вопрос выплаты был не только принципиальным, но и финансово необходимым моментом.
Почитал в интернете информацию, понял что ничего не понял. После этого запроса стал часто мелькать информация о сберправо. Я в целом не плохо отношусь к их продуктам, сбермаркетом жена пользуется, чем радует меня, так как нет необходимости каждые выходные запрягать своего железного коня в супермаркет. В общем и целом доверие бешеное имеем.
Авторизовался, обозначил свой вопрос, долго формулировал, конечно, ибо проскакивает у меня в речи и юморок и ирония. Твой вопрос висит в общем доступе так скажем, затем на него откликаются юристы/адвокаты, затем тебе надо проплатить услугу (цена просто огонь) и чат становится доступным. При чем время как бы не ограничено. Далее уже идет детальный диалог или видеосвяззь с юристом/адвокатом. Получил нормальную консультацию доступным языком. Юрист написала мне досудебную претензию, я там только фио вставил и все. Потом все направил заказным по адресу и вуаля. Оказалось, что ген.дир то судиться не хочет. Быстро мне все выплатили и дальше работаем. Теперь со мной в игрушки типа ""дам- не дам"" не играются.
Сервис отличный, экономичный и быстрый. Я в том плане что быстро отвечают и быстро помогают. Сомнений в грамотности юриста не возникло, ибо результат уже погасил чуть- чуть ипотеки. Рекомендую.
Достоинства:
  1. все удобно и быстро и не дорого
Недостатки:
  1. писать серьезные темы- не мое. но я старался

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации