Приятный повторный опыт. Мой дачный вопрос решен. - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Глеб, опубликован 2022-05-20 12:28:13

Глеб 20 мая, 2022 год Купил дачу в снт, но когда перемерял участок перед сделкой выяснил что около 70 квадратов площади участка не хватает, а на самом деле по выписке он полностью во владении продавца. Ну я и выбил у него неплохую скидку за предстоящие проблемы с соседями. Предыстория такова что бабушка когда то там давно договорилась с соседями на словах что позволит перенести забор соседям тем самым уменьшив свой участок, но нигде это не было зарегистрировано, да и соседей там уже нет этих. В общем пошел на риск, но после покупки и предъявлениям соседям по поводу забора был послан на юг, «я ни я корова не моя». Ну что ж, обратился опять в Сберправо, ранее помогли с консультацией по дтп, и в итоге заказал консультацию. Адвокаты на сберправо что в первом случае, что в этом профи настоящие, у них и квалификация подтверждена и образование и багаж практики ого- го. Сделал все как сказал адвокат, составляла мне досудебку на следующий день как предоставил все документы.
В общем соседи сдались с первым «звоночком» по заказному письму с почты, пошли на контакт и за выходные вместе все переставили забор на свои законные границы. Сберправо очень годный сервис, как по грамотности адвокатов, точности и своевременности консультаций, так и по цене. Приятный повторный опыт использования, советую.
Достоинства:
  1. плотная консультация онлайн, видеочат, приятная цена за услугу
Недостатки:
  1. приходится самому посещать все инстанции

Карина Делянова
23 июня, 2022 год
вот так да) шампанское то выпили? ведь кто не рискует.... поздравляю вас. а я вот с адвокатом сберправо смогла отсудить выплаты от страховой) так что тоже рекомендую)
Вероника Березкина
27 мая, 2022 год
вот так да, сроду бы не подумала что можно онлайн решить такого рода вопрос. у меня проблема с переводом в ижс, точно в сберправо напишу, может помогут, уже сил нету

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации