Поставили управляющую компанию на место - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От савелий шеиц, опубликован 2022-05-27 19:31:57

савелий шеиц 27 мая, 2022 год Столкнулся с проблемами с управляющей компанией, стали выставлять какие-то космические счета за коммуналку, звонки в их организацию не помогали, долги копились, а оплачивать чужие ошибки я не привык. Обратился в СберПраво – подкупило описание их квалифицированных адвокатов, а не просто юристов, их многоуровневая проверка и подтвержденный стаж, да и цены за онлайн консультации были достаточно приемлемые. Плюс удачно подвернулась возможность потратить баллы «спасибо» на оплату услуг. В общем поддержка адвоката была грамотная и своевременная в онлайн-чате, что очень удобно не надо ходить по кабинетам.
Со своим адвокатом мы отсудили у УК все мои долги, доказали, что косяк был со стороны тех, кто там расчеты вел. Адвокат реально крутой, я даже не знаю какой эпитет тут будет более уместен. Факт того, что в сбреправо работают профи подтверждаю. Сервис очень удобный, логинишься по сберайди и все привязывается к сбербанку, оплата с карты в приложении и возможность списать бонусы. Быстро, качественно, результативно.
Достоинства:
  1. работают профессионалы, все онлайн, понятное меню
Недостатки:
  1. Сначала общение с консультантом, потом с адвокатом

Людмила Светлова
31 мая, 2022 год
а мне вот не засчитывают переплату по свету, походу пришла моя очередь поставить ук на место, заколебали. вам спасибо за информацию, рекомендацией воспользуюсь точно

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации