Консультация и помощь в суде от Сберправо - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Алена Шамова, опубликован 2022-05-31 18:57:57

Алена Шамова 31 мая, 2022 год В конце прошлого года пришлось обращаться с юридической помощью. Мои родственники вложили свои деньги в инвестиционный фонд. Получали оттуда проценты и подарки..но в один прекрасный день им просто перестали отвечать из этой сомнительной конторы. Ругать их за такое вложение было бесполезно, а вот деньги вытащить оттуда очень хотелось, сумма была внушительной.
Искали адвокатов, которые могли бы нам помочь, но все юридические фирмы заламывали огромные деньги. Даже к одному ""специалисту"" обратились, но толку не было, только заплатили лишние деньги. Потом выяснилось, что он еще и коучем подрабатывает..
В поисках адекватной юридической помощи наткнулась на платформу сберправо. Открыла платформу, авторизовалась по номеру телефона. Полазила по сайту, посмотрела каталог, не смогла выбрать свой случай, поэтому написала просто в окне, которое для этого и предусмотрено.
На мой запрос в течение 15 минут откликнулось несколько исполнителей адвокатов. Выбрала по стажу и опыту ведения дел в финансовой сфере. Единственное, с чем столкнулась - с ошибкой оплаты. Обратилась в техподдержку, мне подтвердили, что ошибка была со стороны сайта.Оплатить смогла через некоторое время.
Адвокат оказался хорошим специалистом, отлично проконсультировал, помог собрать необходимые документы, ну и оформил исковое заявление, само собой. Все документы можно загружать в личном кабинете и оттуда же скачивать. Консультировались еще несколько раз, по ходу судебного процесса. Суд в итоге выиграли, получили исполнительный лист на выплату долга и морального вреда. Цена помощи была адекватной, а специалист грамотный. Если бы сразу обратились, не пришлось бы платить неквалифицированному человеку. Платформа понравилась, думаю, что буду еще обращаться по необходимости.
Достоинства:
  1. грамотная помощь, цена адекватная.
Недостатки:
  1. была ошибка при оплате, устранили через некоторое время.

Вероника Березкина
25 июня, 2022 год
то что там у них профи это хорошо. я сама обращалась в контору, а помощи не получила вообще, только денег отдала кучу. а вам спасибо за то что поделились
Таисия Ермолина
1 июля, 2022 год
как- то странно у вас получилось. я сама лично обращалась в сберправо, мне за копейки такую консультацию дали, что я сама во всеоружии в суд пошла. и подруга по вопросу алиментов обращалась, тоже осталась довольна.

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации