С помощью Сберправо вернула деньги от приставов - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Galina, опубликован 2022-06-28 19:22:24

Galina 28 июня, 2022 год Давным-давно выписалась из муниципальной квартиры в другом регионе. Недавно с карты стали списывать деньги приставы из того города, где я жила. Оказалось, в паспортном столе меня не сняли с учета и я до сих пор числюсь ответственным квартиросъемщиком. Естественно, по коммунальным платежам за эти годы накапала нехилая сумма, которую с меня и высчитывали. Мало того, что меня ни разу не уведомили о том, что я ""должница"", так еще и все рассмотрения в суде проходили без моего ведома. Обратилась в местные юридические фирмы, цены загнули такие, что проще самой туда ехать и разбираться, дешевле выйдет. Стала гуглить консультацию онлайн и нашла Сберправо. Зарегистрировалась, написала свой вопрос. Откликнулись 3 юриста с предложением помощи. Ознакомилась с краткой инфой о них и сделала свой выбор. Специалист подробно проинструктировал какие ксерокопии куда отправлять, какие делать запросы и брать справки. С его помощью мы составили заявление, чтобы прекратить исполнительное производство, так как по факту я не являюсь должником. Определение суда о прекращении ИП получила, написала заявление приставам о возврате средств. Деньги мне вернули. Огромная благодарность тому юристу и всему сервису за квалифицированную помощь!
Достоинства:
  1. быстро, профессионально, удобный сервис
Недостатки:
  1. боялась оплачивать онлайн, но зря

Светлана
30 августа, 2022 год
когда развелась муж не платил алименты, я в декрете, денег просто не было ни копейки лишней. пошла к юристу, она посмотрела на меня и сказала, что она слишком дорогой для меня юрист))) тут хотя бы точно так не скажут.
Роман
29 августа, 2022 год
офигеть, мне вот в онлайне только горе а не юрики попадались, а с ук бадаюсь уже давно, никак не могу побороть. посмотрим как сберправо поможет

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации