Консультация по отмене судебного приказа онлайн - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Владлена Захарова, опубликован 2022-07-06 07:36:59

Владлена Захарова 6 июля, 2022 год Получила недавно судебный приказ на свое имя. Оказалось, что собственник квартиры, которую я продала, не поменял лицевой счет на электричество и накопил долг, который по судебному приказу я должна была выплатить. Конечно, была возмущена, стала искать решение своего вопроса. Так и нашла платформу Сберправо с юридической помощью онлайн. Раньше о ней не слышала, было немного боязно обращаться онлайн. Но времени категорически не было, надо было разбираться. Зашла на сайт Сберправо, авторизовалась по сберID. Увидела окно, в которое можно писать вопрос. Не стала долго копаться, написала. Отклики от адвокатов просто посыпались один за другим. Даже сперва глаза разбежались - трудно было выбрать, так по описанию у всех адвокатов был приличные опыт, квалификация и все прочее (это все есть в описании у каждого). Частично адвокаты были с фото, частично без. Выбрала в итоге прямо любого. Но не прогадала, попался грамотный и подкованный специалист. Общаться с адвокатом можно в чате, который доступен после оплаты услуги. Цены тут неплохие, в смысле недорогие. Я заказала сначала консультацию, а затем и документ - заявление на отмену судебного приказа. Загружала свои документы и получала готовые через личный кабинет. В целом все было удобно и оперативно. Заявление в участок суда отнесла на следующее же утро, его приняли без доработок. Через положенное время было вынесено решение об отмене судебного приказа. Мне такая форма юридической помощи пришлась по душе. Теперь знаю, куда надо обращаться: помогли оперативно, а главное - результативно
Достоинства:
  1. оперативность, отличный результат, недорого
Недостатки:
  1. сложно выбрать юриста первый раз

София
30 августа, 2022 год
профи реальные поэтому и помощь 100%. сама обращалась 2 раза по налогам, все по делу, без воды. молодцы
Вероника
30 августа, 2022 год
очень актуально. спасибо большое что уделили время

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации