теперь знаю где окажут реальную помощь - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Эдуард, опубликован 2022-07-13 15:53:38

Эдуард 13 июля, 2022 год Однажды, решил я решить свою проблему с помощью одного адвоката с одного маркетплейса услуг, ибо мне понравилось как человек себя преподнес. По итогу потеряное время и деньги, а адвокат оказался самозанятым с высокими и ничем не подверженными амбициями, который по совместительству вел блог о том, как создавать продающие тексты, что у него получается на 100%. Так как мой вопрос остался без решения, я по счастливой случайности нашел сберправо и обратился за помощью туда, ибо всю ответственность за квалификацию и образование берет на себе непосредственно сервис и самозванцев там нет. Взаимодействие с адвокатом происходит в чате, который становится доступным после оплаты, как я понял, деньги замораживаются и поступают адвокату только после того, как он окажет помощь, поэтому заинтересованность в том, чтобы помочь есть, как бы жестко это не звучало. Есть так же приложение для андроита, ну или кому удобно может с сайта, но в целом приноровиться можно. Самое главное - опыт адвоката, с которым я взаимодействовал, помог быстро и без нервотрепки решить возникшую проблему. Возможно, мой отзыв поможет кому- то."" на ""Заголовок: теперь знаю где окажут реальную помощь Плюсы: проверяют проф пригодность, качество услуг понравилось Минусы: нет приложения для iphone Однажды, решил я решить свою проблему с помощью одного адвоката с одного маркетплейса услуг, ибо мне понравилось как человек себя преподнес. По итогу потеряное время и деньги, а адвокат оказался самозанятым с высокими и ничем не подверженными амбициями, который по совместительству вел блог о том, как создавать продающие тексты, что у него получается на 100%. Так как мой вопрос остался без решения, я по счастливой случайности нашел сберправо и обратился за помощью туда, ибо всю ответственность за квалификацию и образование берет на себе непосредственно сервис и самозванцев там нет. Взаимодействие с адвокатом происходит в чате, который становится доступным после оплаты, как я понял, деньги замораживаются и поступают адвокату только после того, как он окажет помощь, поэтому заинтересованность в том, чтобы помочь есть, как бы жестко это не звучало. Есть так же приложение для андроита, ну или кому удобно может с сайта, но в целом приноровиться можно. Самое главное - опыт адвоката, с которым я взаимодействовал, помог быстро и без нервотрепки решить возникшую проблему. Возможно, мой отзыв поможет кому- то.
Достоинства:
  1. проверяют проф пригодность, качество услуг понравилось
Недостатки:
  1. нет приложения для iphone

Аврора
28 августа, 2022 год
проверяют там не то слово, подруга у меня хороший юрист и то долго проверяли, но она прошла)

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации