Сберпрово - честная платформа с квалифицированными специалистами - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Максим Морозов, опубликован 2022-07-19 20:09:05

Максим Морозов 19 июля, 2022 год Открыл свой интернет-магазин. Были юридические тонкости, которые нужно было уладить. Но я сам не особо разбираюсь в этом всем. Поэтому обратился на Сберправо. Об этой платформе узнал случайно, когда искал юриста в интернете, но нисколько не пожалел, что обратился именно сюда.
Мне понравилась уже сама идея онлайн-помощи, так как времени ходить по юристам нет. Интерфейс для меня удобный, понятный. На сайте вся необходимая информация - есть каталог с разными жизненными ситуациями и окно для вопросов. Оплата идет через сайт, причем оплачивать не обязательно картой сбера, хоть это и их сервис. Изучило вопрос, как идет оплата юристам, оказалось, что после того, как дело будет решено. Так что никаких особых минусов не встретил.
Обратился, оплатил, получил помощь классного юриста, специализирующегося на нужной теме, со стажем и профильным образованием. Общение с со специалистом происходит прямо на платформе, в чате. Помимо обычных и голосовых сообщений, можно и звонить по видео, что тоже удобно. Обмен документами происходит через защищенный личный кабинет.
Результатом первого обращения был доволен полностью. Заинтересовался платформой, почитал о ней побольше. Узнал, что там строгий подбор юристов, на мошенников не наткнешься. Поэтому решил оформить годовую подписку. Их три вида - лайт, оптима, премиум, в зависимости от объема услуг и соответствующая цена. Выбрал Премиум, так как помощь будет нужна, а нанимать юриста будет в разы дороже.
Платформу рекомендую, здесь все честно и специалисты классные.
Достоинства:
  1. хороший подбор специалистов, адекватная стоимость, доступность круглосуточно, можно оформить подписку для экономии
Недостатки:
  1. нет приложения, через телефон неудобно обращаться

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации