моя история как я нашел квалифицированную доступную юридическую помощь - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Максимов Марк, опубликован 2022-07-24 13:26:40

Максимов Марк 24 июля, 2022 год Приветствую вас, уважаемые читатели. Надеюсь, прочитав историю моего знакомства и опыта взаимодействия с платформой Сберправо, вы получите ответы на все возникшие у вас вопросы, сомнения и недопонимания о системе в принципе.
Дело в том, что я часто обращаюсь за консультацией по тем или иным вопросам (свой бизнес), сам обладаю пониманием законодательства, неплохо ориентируюсь в законодательном поле и четко понимаю, что любой правовой вопрос он индивидуален и помочь, объяснить, направить и оказать действительно квалифицированную помощь может только практикующий юрист или адвокат.
Сразу скажу, что я из той категории людей, которые свое время экономят, свои финансы экономят, предпочитают анализировать и прислушиваться к рекомендациям, чтобы тем самым сэкономить и проанализировать.
До того момента, как я узнал о сервисе Сберправо (а узнал я о нем от близкого друга), по рекомендации я обращался на маркетплейсы услуг, офлайн конторы, толком не получал никакой помощи, только тратил деньги и тут вопрос ни к уровню компетенции контор или маркетплейсов, а к тому, что у нас в стране рынок юридических услуг никак не лицензируется, и, к сожалению, никто не сможет вас защитить от рисков, связанных с тем, что услугу вам может предоставлять самозанятый гражданин, с образованием, полученным на заочке (не факт что юридическое в принципе) и который в дополнение ко всему ОДНОВРЕМЕННО, будет позиционировать себя как семейный психолог и тренер личностного роста, то бишь коуч по успеху, как сейчас модно говорить. И так как я лично стал тем самым человеком, который попался в эту ловушку, потратил время и деньги на сомнительную помощь, теперь хочу взять на себя право вас предостеречь и поделиться личной находкой и личным помощником в решении любой возникшей проблемы, в которой нужна квалифицированная помощь реально практикующего специалиста. Сбер создал сервис, который реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве с Федеральной палатой адвокатов РФ и самое важное, стоимость 80% услуг фиксированная, то есть нет каких- то скрытых комиссий и платежей в принципе. Цены на сервисе в разы ниже, что логично объясняется отсутствием необходимости платить аренду за офис, тратиться на ГСМ, для работы адвокату/ юристу нужен компьютер, интернет и весь его опыт, хорошее настроение и чашечка кофе (это я так представляю работу онлайн).
Каждый адвокат на сервисе проходит многоуровневую проверку, подтверждает свою квалификацию, практику и разумеется образование.
Я как человек практичный, сначала обратился за разовой консультацией, получил все необходимые ответы на свои вопросы, мне даже помогли с оформлением необходимых документов. В дальнейшем, проанализировал все возможности и предложения Сберправо и решил дальше с ними сотрудничать, обращаться точно буду и не один раз.
Для удобства коммуникации, в чате с вашим адвокатом есть видеозвонки и возможность обмениваться голосовыми сообщениями, что делает коммуникацию проще, так как не все могут в тексте изложить свою проблему и есть люди, которые не могут без визуального контакта довериться.
На заявку откликаются адвокаты соответствующей специализации, а это все ситуации в рамках ГПК и вы уже сами выбираете того, кто окажет вам помощь, тут как выбрать репетитора для вашего ребенка, все специалисты крутые и выбор только за вами.
Обратиться за консультацией я могу в любое время суток, сервис круглосуточный, касаемо скорости отклика- она зависит от сложности моего вопроса. Как правило минут 10-30 и я уже веду диалог с адвокатом
Я считаю круто, что по- настоящему квалифицированная помощь теперь доступна всем гражданам, потому что не у всех есть возможность платить большие деньги за консультации.
Теперь я точно уверен, в том что меня не «кинут», я уверен в том что с меня не возьмут лишних денег и главное, я не трачу свое время, вся коммуникация у меня в телефоне или с ноута.
Всех кто дочитал до конца благодарю и желаю вам все же не иметь нужды в помощи и чтобы в вашей жизни все шло гладко. Надеюсь что кому- то помог и заслуженно получу в карму пару плюсиков!
Достоинства:
  1. круглосуточный сервис, быстрая помошь высококвалифицированных специалистов!
Недостатки:
  1. сервис новый, мало рекламы, многие просто о нем не знают.

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации