Реальная помощь в трудной ситуации - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Женя Ваганова, опубликован 2022-08-01 12:29:01

Женя Ваганова 1 августа, 2022 год Прошло три года совместной жизни, и 2.5 после рождения ребенка и муж ушел в закат. Первое время присылал денег на нашего ребенка, потом стал все реже и реже это делать, на контакт не шел и я приняла решение подать на алименты. Что делать и куда идти и понятия не имела даже. Ну начала с поиска адвоката, даже писала в группу в контакте с вопросом, пока искала наткнулась на СберПраво и стало интересно что это за сервис, так как реклама обещала юридическую помощь. В общем перешла на сайт, и поняла, что это мой вариант – дистанционное оказание услуг. Получается, что ответ на мой вопрос нашелся сам, и не надо тратить время на посещение адвокатской конторы, которое у одинокой женщины с ребенком в дефиците и таскать ребенка по всем этим инстанциям.
Оказывают не только услуги по консультации, но и полностью могут вести твое дело, потому что на самой платформе предоставлять услугу имеют право только проверенные сервисом адвокаты, у которых только высшее юридическое образование и высокий стаж работы, а не просто юристы. Самозванцев и высокоамбициозных с купленным дипломом у них нет, а я на таких натыкалась к сожалению.
Само описание сервиса объясняет свою доступность в плане стоимости услуг – удаленная онлайн поддержка профессиональных грамотных адвокатов. Да и действительно, заявленные цены на сайте ниже средних по городу за такие услуги. Разобраться каждому не составит проблем, все отсортировано по категориям, выбирай нужную и у тебя найдется там специалист, для меня не составило труда. Когда нашелся адвокат и выслушал мою проблему, именно выслушал, так как там в чате есть возможность записывать голосовые сообщения, прислал список документов необходимых для подачи алиментов. Исковое заявление в районный суд составляла тоже мой адвокат, я просто все проверенные документы отнесла в суд. А тут и муж объявился, хотел пойти на «мировую», но было уже поздно, я не согласилась. Суд выиграла, судья назначил 25% официального дохода бывшего мужа в пользу ребенка, удерживается автоматически по решению суда. Отличный сервис, помог в непростой ситуации, ответственность адвокатов порадовала, как и сопровождение на всех этапах обращения к СберПраво.
Достоинства:
  1. профессионалы- адвокаты, многоуровневая проверка их компетентности.
Недостатки:
  1. Не нашла, мой вопрос решен

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации