С пропущенным сроком наследования разобрались с помощью сберправо - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Игорь, опубликован 2022-08-17 14:52:31

Игорь 17 августа, 2022 год "Заголовок: С пропущенным сроком наследования разобрались с помощью сберправо

Плюсы: удобно, результативно, выбор специалистов
Минусы: была небольшая заминка с чатом

Жизненная ситуация неприятная, но все же все мы рано или поздно сталкиваемся с этим. После смерти родственника мы пропустили сроки наследования имущества, просто об этом не думали. Когда очнулись, прошло больше года. Поэтому пришлось обращаться к юристам.
Хорошие специалисты сейчас на вес золота. Поэтому найти хотели через знакомых. Но тут подруга супруги рассказала нам про сберправо, решили попробовать обратиться.
Платформу нашли без труда, через поисковик. В целом легко разобрались. Я зарегистрировался по сберID, посидели на сайте, полистали каталог. Там и нашли нужный случай - Принятие наследства при пропуске срока вступления в наследство. Цена консультации была невелика, всего около 1300, точно не помню даже. Заказали консультацию без анализа документов, было достаточно. Главное - понять как действовать дальше.
Сама платформа довольно удобная, разобрались интуитивно. Каждый шаг понятен от поиска вопроса до общения с адвокатами. Кстати, адвокаты откликаются тут сами. На наш запрос откликнулись сразу несколько и буквально в течение 15-20 минут. Дальше нужно выбрать. У каждого адвоката есть описание (стаж, специальность, образование, почти у всех - фото).
Выбрали первого в списке, по описанию все были подходящими. Оплатили консультацию. После оплаты должен открыться чат с адвокатом. У нас произошла небольшая заминка, чат не сразу был доступен, видимо была какая-то ошибка. Но после нескольких обновлений все наладилось.
В чате можно и сообщениями обмениваться, и голосовыми. Вообще и функция видеозвонка есть, но мы и нее обошлись. Адвокат дал консультацию по дальнейшим шагам, все было понятно. В итоге сами составили исковое (по рекомендациям), обратились в суд и восстановили срок принятия наследства.
Мое впечатление о платформе положительное. Удобный интерфейс, хорошие специалисты и результат, при этом цена адекватная. Платформу рекомендую.

Илона
24 августа, 2022 год
добрый день! спасибо за подробный рассказ. для меня это очень актуально.

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации