удобный и доступный сервис. моя личная благодарность. - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Герда, опубликован 2022-08-21 10:57:03

Герда 21 августа, 2022 год Уважаемые читатели, зашедшие на мой отзыв, приветствую вас!
Произошла одна занимательная история со мной как с покупателем, а именно я купила на одном небезызвестном маркетплейсе набор стульев. Стулья замечательные, просто чудесные…. на фото, в реальности оказалось все как- то уже совсем печально, точнее 2 стула не соответствовали заявленному качеству, плохо прошиты, не крепились основания к ножкам.
Я, конечно, понимаю, что 15 тысяч за 4 стула, обитых велюром это мало, но это была акция. Суть в том, что продавец отказался осуществлять частичный возврат и вообще диалог в переписке был наглым, хамским со стороны представителя продавца. А я женщина вредная, я не люблю, когда сервис плохой. Если не умеешь делать свою работу, то не работай.
Я решила, что надо мне проконсультироваться о дальнейших действиях, ибо иначе просто я не могла вообще спать спокойно. Я уже давно слышала про сервис Сберправо и вот нашелся повод его «испробовать».
Меня, безусловно, порадовала легкость при взаимодействии с данной площадкой. Легко и быстро авторизуешься через СберID, это занимает секунды времени. Предварительно саму платформу я изучила без авторизации, вычитала нужную мне информацию, что в очередной раз и подстегнуло к тому, чтобы обратиться. Так например каждый юрист, адвокат или представитель фирмы, прежде чем стать полноправным членом данного сервиса, проходит колоссальную проверку как специалиста со стороны непосредственно сберправо. Проверяется все, начиная от образования, заканчивая подтвержденной практикой. Это, на мой взгляд, важная процедура, потому что все мы прекрасно знаем сколько у нас в стране юристов и адвокатов, да что уж греха таить, у меня муж юрист, только почему - то его стезей стала работа в управлении кадрами, а не юриспруденция) Да и юр.деятельность у нас в стране никак не лицензируется и фактически юристом может стать каждый, кто хоть как-то в этом разбирается. А это все может повлечь некачественное предоставление услуги, безрезультатную трату денежных средств и времени и разочарование. Поэтому когда я на платформе сберправо прочла, что все юристы и адвокаты проходят многоуровневую проверку компетентности, то разумеется для себя это выделила как огромный плюс.
У них на платформе можно получить правовую поддержку вообще по всем вопросам, которые могут возникнуть в жизни, начиная от имущественных прав, заканчивая вопросами выплат компенсаций. Кстати, по вопросу выплаты компенсации я уже тоже обращалась, результат положительный.
Стоимость услуг профессионального адвоката на платформе доступная, а это тоже не мало важный аспект, ведь не всем по карману услуга профессионального адвоката, это «удовольствие» дорогое, а на сберправо она более чем доступная, к тому же можно оплатить часть стоимость бонусами «спасибо», я данной возможностью, разумеется, воспользовалась.
На консультацию выделяется достаточно времени, сама консультация может быть в нескольких вариантах- письменная, голосовыми сообщениями и по видео-звонку. Мы начали с первого и закончили последним) Очень удобно, как минимум потому что ты не тратишь время на поездки и очереди и как максимум ты не тратишь свои нервы.
Благодаря профессионализму адвоката, благодаря его опыту и знанию всех нюансов и лазеек, я смогла добиться от не добросовестного продавца частичной выплаты за несоответствие качества товара с заявленным и смогла добиться того, чтобы продавец выслал мне качественный недостающий товар.
Я осталась довольна качеством консультации и помощи в составлении досудебной претензии. Работу свою адвокат выполнил на ура, даже как- то неловко, что стоимость его услуги так мала.
Поэтому, чтобы хоть как- то отблагодарить я и пишу свой отзыв, ведь если он кому- то поможет, я буду рада!
Достоинства:
  1. многоуровневая проверка квалификации, удобство пользования, доступная цена, результат
Недостатки:
  1. я не увидела.

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации