Вернула налоговый вычет за учебу - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Жанна, опубликован 2022-10-24 17:07:34

Жанна 24 октября, 2022 год Недавно узнала, что могу получить назад часть денег, оплаченных за обучение. Те, кто учится на платном, знают, что такого рода платежи ощутимо бьют по семейному бюджету. И вернуть хотя бы часть - очень радостная перспектива. С юридическими вопросами я не дружу ну прям совсем. А уж в оформлении и заполнении всех этих документов вообще полный ноль. Мамина коллега посоветовала обратиться на Сберправо за помощью в оформлении необходимых документов. Я сначала отнеслась к такого рода услугам скептически, но мама уговорила. Порадовал интерфейс платформы, зашла по Сбер ID. Искать свой вопрос в каталоге не стала, написала в окошке. Откликнулись 3 юриста, готовых прийти на помощь. Надо заметить, что время было уже позднее, а помощь я-таки получила. По запросу самого юриста скинула ему сканы некоторых документов, необходимых для составления заявления. Скинула и приготовилась ждать долго-долго. Но не пришлось. Свое заявление я получила уже на следующий день, как мне и пообещали. Вычет вернула и стала более прогрессивной. Поняла, что помощь профессионалов можно получить и не выходя из дома. Теперь советую Сберправо всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. онлайн, быстро
Недостатки:
  1. ---

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации