выиграла суд, благодаря сберправо - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Елизавета, опубликован 2022-10-28 01:28:56

Елизавета 28 октября, 2022 год У меня с соседкой сверху взаимоотношения разладились, когда она в очередной раз (точнее в 6й раз) затопила меня. Я человек сдержанный, воспитанный. Я честно пыталась решить вопрос диалогом и предлагала соседке возможность возместить деньги на ремонт (разумеется косметика, плюс снять натяжной потолок на кухне, чтобы его просушить, так как там завелась плесень, поднять полы). Да, все это результат ее действия, а точнее бездействий. И только в последний раз, когда соседка в очередной раз пообещала и ушла, не выходя на связь прям откровенно, я поняла, что мою доброту и «вхождение в положение» принимают за слабость.
Приняла решение обратиться за консультацией к юристу. Для этого важного дела я выбрала сервис юридической помощи сберправо. Выбрала его по той простой причине, что на нем услугу предоставляют только проверенные профессионалы своего дела, у которых подтвержден опыт, подтверждено их образование и квалификация. Фактически, сберправо для нас сделал самое главное- сэкономил наше время на поиски специалистов, собрав их «под одной крышей» так сказать. Я работаю много, поэтому для меня это очень удобно, вопрос можно решать в рабочее время, без ущерба работе. Для наибольшего удобства я установила приложение. Правда оно только для пользователей телефона с андроидом.
Углубляться и рассказывать про то, что сам сервис визуально хорошо оформлен и в использовании удобен, не буду. Это очевидно.
Быстрый отклик юриста, меня безусловно порадовал, я не ожидала, что спустя 10 минут размещения своего вопроса, я уже произведу оплату и пойду в чат.
Юрист полностью рассказала мне о моих действиях, они заключались в том, что мне необходимо взять акт о затоплении с ук, затем нанять специалиста для экспертного заключения, затем написать досудебку. После того, как я собрала документы (ориентировочно месяц), я обратилась в сберправо повторно за помощью в написании досудебной претензии, которую направили Почтой России.
К сожалению, досудебка никак не подействовала на мою соседку, она отмолчалась без действий. Поэтому я повторно обратилась для написания иска в суд.
Суд выиграла, благодаря четким и быстрым действиям, которые мне дала юрист. Так же я еще возместила судебные издержки, они конечно, оказались вообще не большими, потому что на сберправо очень хорошие цены, если брать в пример цены в офлайн.
Мне помогли, в основном главным фактором стала именно консультация. Она основа всех основ.
Достоинства:
  1. грамотная консультация, стоимость, реальная помощь с удобным форматом
Недостатки:
  1. малоизвестный сервис

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации