Суперский, полезный сервис, реальная помощь - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Чуваева А.Д, опубликован 2022-10-31 12:43:41

Чуваева А.Д 31 октября, 2022 год Обращалась в сервис Сберправо за помощью при разводе. Спустя 12 лет семейной жизни муж подал на развод, раздел имущества. У нас трое детей, доли им в квартире при приватизации выделены. Муж решил забрать себе детей, выплатить мне стоимость 1/5 квартиры и все. Как говорится, квартирный вопрос народ испортил. В общем, решил меня и без детей оставить, и по миру пустить. Сначала я опустила руки, но страх остаться без детей заставил взять себя в руки и не сдаваться просто так. Перед обращением на Сберправо предварительно уточнила уровень квалификации специалистов, оказывающих помощь на платформе. Убедившись в профессионализме адвокатов, нашла подходящего мне исполнителя. Объясняла ситуацию по видео-связи спутанно и скомкано, эмоции зашкаливали. Но адвокат все понял и, сохраняя абсолютное спокойствие, пообещал помочь мне. Я предоставила все нужные ему документы для анализа. При следующем созвоне я получила исчерпывающую консультацию и попросила помощи в составлении встречного заявления в суд. Так как отдавать детей мужу я была не намерена. В итоге, благодаря Сберправу, дети остались со мной, в нашей квартире. Выплачивать мужу мне ничего не пришлось за его долю в квартире, я просто отдала ему машину взамен за отказ от доли. Хорошо, что есть такие способы получения помощи от грамотных спецов. Лично у меня нет времени бегать по конторам - работа, дом, да и трое детей. Все это требует приличных затрат по времени и средствам. Кстати, по поводу стоимости. В конторах города мне называли более кругленькую сумму за подобные услуги. Видимо, стоимость на Сберправе ниже за счет того, что нет аренды офисов и прочих подобных расходов. Однозначно рекомендую сервис Сберправо!
Достоинства:
  1. круглосуточно, нормальные расценки
Недостатки:
  1. я не столкнулась

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации