Грамотная помощь специалистов за вполне приемлемые деньги - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Мария, опубликован 2022-11-05 09:09:31

Мария 5 ноября, 2022 год Вроде я человек умный и образованный, решила приобрести загородный дом, не прибегая к услугам риелторов. Начала гуглить что и в какой последовательности необходимо делать при оформлении подобной сделки. И голова пошла кругом - там проверь, это спроси, в итоге запуталась окончательно. Просто забила в поисковик "юридическая помощь" - первой страницей поиск выдал Сберправо. Других искать не стала, Сбер все-таки. Зарегистрировалась, зашла. Вопрос задавала в окошке, думала, что как во многих сервисах мне ответит бот и запросит номер телефона для звонка. Нет, откликнулись 2 юриста, время было позднее. Обратилась к первому из них. Узнала, как и где проверить объект недвижимости и какие документы запрашивать у собственника. Как оказалось, очень не зря обратилась. Дом, который я планировала купить оказался с обременением. И собственник, и их риелтор об этом при просмотре мне не сказали ни слова. Посмотрела еще варианты, нашла подходящий. Все проверила так, как рекомендовал юрист. Дом оказался "чистым" по всем параметрам. Снова обратилась на Сберправо за составлением договора купли-продажи. Наэтот раз часть стоимости услуги оплачивала бонусами Спасибо. Все документы скинула, договор подготовили довольно быстро. Все четко, без единой ошибочки и опечатки. В итоге сделка закончилась успешно, а я стала счастливой обладательницей загородного жилья.
Достоинства:
  1. нормальная цена, можно платить бонусами
Недостатки:
  1. для меня их просто нет

Дарья Воронова
8 декабря, 2022 год
Фишка с оплатой бонусами - топ. Я их почти нигде не использовала, поэтому, когда обратилась на Сберправо, заплатила просто сказочно низкую сумму за качественную консультацию!
Альбина Зарецкая
7 декабря, 2022 год
Я тоже выбрала их сервис, потому что от Сбера) Давно знаю и проверено) Зачем что-то еще искать и тестировать на свой страх и риск?

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации