Мой личный опыт) - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Елизавета, опубликован 2022-11-05 14:01:25

Елизавета 5 ноября, 2022 год Всем приветик! Случился в моей жизни развод) Пошла я в интернет искать информацию о том, как вообще мне все это дело провернуть и как при этом оставить себе квартиру, которая была куплена непосредственно в этом «счастливом браке», но за которую платила я, так как мужу было некогда по причине отсутствия желания тупо работать))) Наткнулась я на одного распиаренного юриста в сети, подумала а почему бы собственно и не получить консультацию от ТАКОГО супер-пупер-специалиста. Обратилась… как итог у меня минус 4500 и большой багаж знаний по теме домостроя, важности сохранения семьи и «нужно просто поговорить», вот собственно что я получила за свои деньги) Я б куда дешевле обрела бы поддержку подружек бесплатно под вино) Но не суть, это я все утрирую безусловно. Я не отчаялась, так как вопросик требовал решения и я обратилась в сберправо, сервис который так часто мелькал у меня в рекламе.
Тут я могу сказать так, на сберправо все юристы и адвокаты проходят колоссальную проверку своей квалификации прежде чем получить возможность работать через данную платформу. В целом, у меня со сбером отношения шикарные, ипотеку им плачу, собственно) Поэтому сомнений в том, что «в грязь лицом» не ударят точно не было. Мое мнение подтвердилось в конечном итоге.
Важно еще отметить, что у нас в РФ, к сожалению, деятельность юридическая никак не лицензируется и поэтому частенько можно наткнуться на тех самых супер-пупер распиаренных балванов, которым бы лучше в психологи идти. Сберправо же берет на себя все обязательства по проверке квалификации, опыта и ОБРАЗОВАНИЯ тех, кто будет нам с вами помогать, нам остается только пользоваться компетентной помощью и не рисковать, как я….
Цены на услуги в большинстве случаев фиксированные, дополнительная стоимость может быть определена по договоренности и зависит она от сложности вопроса, как я поняла.
Я обратилась изначально за консультацией и если кто-то считает, что консультация это ерунда, то я скажу что консультация от реально грамотного специалиста- это 90% успеха в предстоящем решении вопроса. Для удобства общения в чате есть возможность общаться как в переписке, по видео-звонку или голосовыми сообщениями. Я выбрала видео-звонок, чтобы как говориться «глаза в глаза») За час времени я получила ответы на все свои вопросы, все в очень деликатном и профессиональном ключе, без ненужных советов и прочее.
За все это я отдала даже меньше, чем тому самому горе-юристу, при этом я оплатила еще часть бонусами спасибо, что круто на мой взгляд!
После я со своим адвокатом за дополнительную плату договорилась о помощи в составлении иска и всех иных необходимых документов.
Из плюсов - реальная экономия времени в онлайн-формате, нет необходимости ехать/идти и тд, решаешь вопрос не покидая зону комфорта или работу) Правда жаль, что нет приложения для айфона, тока на андроид, чтобы была возможность пользования с телефона. Сам сайт удобный как в визуальном плане, так и в практическом для пользования. Все распределено по ситуациям и найти нужный раздел легко. Оплатить услугу можно любой банковской картой, что я тоже считаю плюсом, так как не у всех же есть карта сбера. В личный кабинет можно подгрузить все необходимые документы, все разумеется конфиденциально и защищено системами безопасности.
Из минусов для себя я выделила только момент с тем, что свой запрос ты размещаешь в поле вопроса и он, получается, падает на всеобщее обозрение, я хоть и не из стеснительных, но некую неловкость почувствовала) Хотя идентифицировать автора вопроса невозможно)
Подытожу свой рассказ тем, что сберправо это реально доступный и удобный сервис, где услуги предоставляют реально грамотные специалисты и можно не бояться наткнуться на дилетантов, по той простой причине, что их там просто нет. Стоимость услуг же, на мой взгляд, определяет доступность необходимой порой помощи всем, кто в ней нуждается. Я же теперь при возможности рекомендую данный сервис.
Благодаря адвокату сберправо сам процесс развода и раздел имущества прошли без нервотрепки и именно с тем результатом, ради которого я обратилась)
Всем желаю в жизни всего самого хорошего!))
Достоинства:
  1. доступность, удобство, можно оплатить бонусами спасибо, проверенные профи
Недостатки:
  1. размещенный вопрос видят все)))

Василиса Алерва
14 декабря, 2022 год
Не знала про бонусы, спасибо. Как раз воспользуюсь на оплату консультации, пока изучаю юристов, кто откликнулся на запрос.
Анна Климова
13 декабря, 2022 год
Я обращалась просто за консультацией, а потом уже брала и составление документов, в общем, фактически, полное сопровождение моего дела, в суд только сама ходила. Имущество с бывшим мужем разделили так, как я хотела.

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации