Помогли с процедурой банкротства - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Матвей, опубликован 2022-11-13 20:44:16

Матвей 13 ноября, 2022 год Обращался на Сберправо за помощью с оформлением процедуры банкротства. Как всегда бывает, где-то что-то слышал, а самостоятельно разобраться и провернуть подобное, не имея опыта и образования в данной сфере, я не решился. Обратился к профессионалам. Подготовил все необходимые сканы документов и обратился за письменной консультацией. На мой вопрос отозвались несколько адвокатов. Честно, выбрал наугад. До этого гуглил и выяснил, что на Сберправо можно положиться на любого адвоката. Проанализировав мои документы, адвокат дал письменное заключение о том, что я могу официально подать заявление на оформление банкротства. Заявление составлять сам тоже не стал, заказал у того же адвоката. Документ был подготовлен достаточно оперативно, адвокат объяснил, что мне делать дальше. Не пожалел, что обратился. Меня официально признали банкротом без всяких проблем. Спасибо!
Достоинства:
  1. действительно грамотные спецы
Недостатки:
  1. не нашел

Кирилл Аббасов
14 декабря, 2022 год
Дважды уже обращался, тоже сильно не выбирал, но оба раза получил качественные консультации. Сервис - огонь.
Алексей Колыгин
13 декабря, 2022 год
Мне нравится, что на заявку сразу несколько человек откликаются, а не назначают автоматом юриста или адвоката, можно выбрать того, кто уже имел дело с твоей проблемой.
Иван
12 декабря, 2022 год
Я так сразу решил самостоятельно не разбираться, время не тратить. и лишние косяки не творить. Пообщался с адвокатом, он так и вел мое дело, пока у меня полностью вопрос не решился.

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации