сэкономили на услугах риелтора при продаже квартиры. - Отзыв о СберПраво - юридический сервис

От Альбина Зарецкая, опубликован 2022-12-10 08:54:19

Альбина Зарецкая 10 декабря, 2022 год довелось нам обратиться за помощью по вопросу продажи квартиры в сберправо. надо было уточнить все нюансы по предстоящей продаже, уточнить про возможные риски, так как продавали с использованием покупателя материнского капитала и хотели все- таки сэкономить. От услуг риелтора по сопровождению сделки отказались, потому что цены какие- то заоблачные на мой взгляд, ни мы, ни покупатель потянуть не смогли.
В сберправо на мой запрос откликнулось много специалистов, выбрать одного сложновато, ведь каждый с таким опытом, что "глаза разбегаются", поэтому выбрали первого кто откликнулся. Все необходимые моменты обсудили по видеосвязи, попросили подготовить договор и все необходимые заявления для сдачи в мфц, что было согласовано с покупателем.
Сэкономить получилось отлично. Насколько я поняла, что благодаря тому, что сервис по факту организовал виртуальное рабочее пространство, адвокату не нужно платить за свою рекламу, за аренду офиса, да элементарно за бензин. Поэтому стоимость услуг такая приятная, при всем при этом уровень профессионализма вопросов не вызывает вообще, чтобы попасть в этот сервис надо еще постараться, доказать что ты действительно профи.
Теперь если нужна будет консультация, будем обращаться в сберправо.
Достоинства:
  1. экономия колоссальная и при этом получили ответы на все вопросы
Недостатки:
  1. много откликов, сложно определиться

СберПраво - юридический сервис

Общественные организации