Благодарность Scamconsulting.com - Отзыв о SCAMCONSULTING.COM

От Lexa, опубликован 2019-10-22 15:55:30

Lexa 22 октября, 2019 год Здравствуйте.

Расскажу вкратце свою историю.
Более года назад меня завлекли в инвестиционный проёкт Кешбери.
Реклама была сильной и очень активной.
Я внёс 50 тысяч рублей и через 1.5 месяца получил почти 50% прибыль.После этого меня убедили заложить квартиру и взяв в банке почти 200000 $ я всё внёс туда.Сняв около 10000 $ , я всё остальное оставил у них в кешбери.
Короче потом данная компания лопнула, и дальше был полный абзац...
Жена ничего не знала и не догадывалась, так как всё это было втайне от нее а то иначе бы она не согласилась.
Одним словом полный попандос и не иначе.
Словом нашёл я в сети компанию Скамконсалтинг и обьяснил всё их юристам.Надежда была, как мне честно сказали, не более 80 %, но перепроверив информацию, они таки кое что нарыли - а именно счета, проводки банковские и так далее.Одним словом, подписал всё бумажки, оплатил взнос за открытие дела, и забыл, как мне сказали на несколько месяцев.И вот буквально несколько дней назад я просто офигел, когда увидел, что мне на карту вернулась вся сумма!!!
Вы можете себе представить?
После этого я заплатив остаточную часть гонорара, больше ни в какие пирамиды и инвесткомпании ни ногой!И вам не советую!
А Скамконсалтингу - по гроб жизни благодарен буду!

Гость
4 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, скамконсалтинг действительно Вам помогли вернуть деньги, как происходил возврат средств, с кем работали, можете кратко описать.

Консалтинговые компании

Бонплан