Оцените SCAMCONSULTING.COM

Могу порекомендовать

Alex понедельник, 19 августа
Да, мне также пришлось столкнуться с несоответствием дат по выполнению обязательств, расхождение составило почти два месяца. Но в конце концов все вышло хорошо. Деньги зашли на мой банковский счет.

Хорошая компания

Евгения 9 июля, 2019 год
Не считая факта, что пришлось ожидать обещанного результата дольше на два месяца и заплатить недешево за их услуги, я довольна результатом.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к делу
Недостатки:
  1. Существенные задержки по времени

Все сработало!!

Гость 8 июля, 2019 год
Было сложно поверить в честную компанию, предлагающую свои услуги на просторах интернета. Но выбора у меня не было, так что пришлось рискнуть.
Могу сказать, что очень рада, что обратилась к ним, так как удалось вернуть не только собственные вложения, но и компенсацию за моральный и материальный ущерб.

Благодарю за отличный сервис

Гость 8 июля, 2019 год
Работал полгода назад с компанией http://sbmmarkets.com/, как потом оказалось мошенником, которая выманила у меня около 50000 евро.
Друг посоветовал обратиться к Иммануилу Скворцову из компании Scamconsulting SCC / https://scamconsulting.com/
Совет оказался дельным.Иммануил помог вернуть всё до последнего цента.
Уважаю,преклоняюсь и благодарю за профессионализм.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Порядочность
  3. Профессионализм
Недостатки:
  1. -

Надежная компания

Stanislav 11 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность команде SCC за качественно проведенную работу по возврату моих средств. Особо Давиду Стерну за чуткость и глубокое понимание нюансов.

В целом неплохо..

Петр 4 июня, 2019 год
Не считая факта, что ребята из Scamconsulting заставили меня сильно напрячься с двумя ключевыми моментами как сбор всевозможных бумажек и справок и просроченные сроки по выводу почти пол лимона от нелицензированного брокера на 3,5 месяца, могу порекомендовать их как единственную компанию, которая реально помогает с возвратом средств (исходя из собственного опыта, так как обращался не к ним одним).

SCAMCONSULTING.COM - Отличная компания !

Михаил 12 апреля, 2019 год
SCAMCONSULTING SCC
Отличная компания.
Лично мне помогли.
Всё что обещали, сделали в соответствии с условиями и сроками подписанного договора.
Рекомендую всем, кто потерял деньги обращаться только к этим профессионалам.
Михаил

Консалтинговые компании