Общее впечатление-хорошее. - Отзыв о SCAMCONSULTING.COM

От Igor, опубликован 2019-11-26 19:42:49

4.0
Igor 26 ноября, 2019 год Да, действительно дорого они оценивают свои услуги, но это как мне кажется на правах монополиста, так как у других компаний по возврату я только потерял деньги и время, а услуга как таковая не была предоставлена. Вот и получается, что реально работают только они. Не буду углубляться в подробности своего "вояжа" по многочисленным интернет мошенникам и "разводиловам", так как это долгая и утомительная история. Скажу проще за три с половиной года работы на финансовых рынках я умудрился потерять более 300000 долларов. Часть этих денег были кредитные. Ситуация моя была патовая, хоть в петлю лезь.... Да и поиски "помощников" по возврату также обошлись недешево. Одним только "деллвудс" , якобы из Шотландии оставил еще 5,5 тысяч. Так что на момент выхода на Скамконсалтинг я оказался банкротом без пяти минут и обманутым со всех сторон. Верить кому-то было крайне сложно. Однако сумма на кону как я уже написал составляла около 300000$ и мне предложили беспроигрышный вариант- оплата их услуг только по факту возврата. Что мне было терять? Я подписал договор и этот день стал для меня первым днем душевного спокоиствия за столько времени. Ну а когда подошел срок выплаты и я увидел первую часть от обещанной суммы, не мог поверить! Понимаете, что я сам был рад заплатить столько, сколько скажут. Нет предела моей благодарности всей команде Скамконсалтинг за это чудо.

4 декабря, 2019 год
Игорь, здравствуйте! Скажите пожалуйста скамконсалтинг действительно помог Вам вернуть деньги, с кем работали, и как происходил процесс возврата, опишите пожалуйста.
4 декабря, 2019 год
Реально мне помогли только адвокаты из Скамконсалтинг.
А именно мне - адвокат Иммануил Скворцов
Работают по-сути, только они.
5 декабря, 2019 год
Расскажите пожалуйста подробнее, каким образом делался возврат, предоплату делали, комиссии финансовому омбудсмену перечисляла, и какой процент платили. Скамконсалтингу за работу какой процент и когда деньги оплачивали. С кем работали?
Игорь
10 декабря, 2019 год
Скажу коротко- моё дело вёл Иммануил-настоящий профессиональный юрист.
Оплатил 10% за какие-то административные расходы.И после того как зашли деньги оплатил ещё 10%.
Ещё пообещали 8% вернуть.
Я остался доволен, так как всё вернули в срок

Консалтинговые компании

Бонплан