Благодарен сотрудникам центра Малаховка! - Отзыв о Senior Group Сеть частных домов для престарелых

От Юрий Малков, опубликован 2020-10-12 11:37:15

Юрий Малков 12 октября, 2020 год Мама сломала шейку бедра, операция прошла успешно, но хирург-травматолог сразу предупредил, что только от качества реабилитации зависит будет ли Мама в будущем ходить без хромоты и боли.
Я сразу принялся подбирать подходящую клинику, объездил много центров и выбор остановился на Senior group Жуковка, мне провели экскурсию по центру, реабилитолог посмотрев историю болезни мамы и настроила на положительный результат, объяснила как проходит реабилитация, показала специально оборудованные комнаты для комфортного проживания пациентов, поразило разнообразное меню(сбалансированное питание также важно для восстановления).
Уже через две недели Мама (с помощью медперсонала) вставала с кровати, а через три делала первые шаги с помощью "ходунков"!
В общем результат долго ждать не заставил. Понравилось также то, что с пациентом круглые сутки находится подготовленный персонал.
Естественно Мама делилась положительными моментами, даже когда ей было очень больно - реабилитолог не то чтобы ее заставлял работать на тренажере, но очень сильно мотивировал словами.

Senior Group Сеть частных домов для престарелых

Реабилитационный центр