Хороший специалист! - Отзыв о Seo-house.com

От Анна Ловкова, опубликован 2024-02-22 08:51:39

Анна Ловкова 22 февраля, 2024 год Моя история сотрудничества с Seo House началась год назад, когда я осознал, что мой сайт, посвященный экологической продукции, теряет позиции в поисковой выдаче и не может конкурировать с крупными игроками на рынке. Решение обратиться к профессионалам из Seo House под руководством Ивана Ждановича стало для меня ключевым моментом на пути к успеху.

Профессионализм команды Seo House проявился с первых минут сотрудничества. Они провели глубокий анализ моего сайта, выявили ключевые проблемы, которые тормозили его продвижение, и предложили четкий план действий на ближайшие несколько месяцев.

Особое внимание команда уделила грамотной оптимизации контента, улучшению пользовательского опыта и наращиванию качественной ссылочной массы. Благодаря их стараниям, уже через три месяца сотрудничества, мой сайт значительно поднялся в поисковой выдаче по целевым запросам. Но самое важное, что количество органического трафика увеличилось вдвое, а конверсия продаж выросла на 30%.

За время работы с Seo House я впервые убедился, что SEO не просто набор технических приемов, а настоящее искусство, требующее комплексного подхода и тонкого понимания работы поисковых алгоритмов. Иван Жданович и его команда проявили себя не только как высококлассные специалисты в области SEO, но и как настоящие партнеры, заинтересованные в достижении результата не меньше, чем я сам.

Я без колебаний рекомендую Seo House всем, кто хочет видеть свой сайт в топе поисковой выдачи и готов работать с профессионалами, нацеленными на результат. Огромное спасибо Ивану и его команде за высокий уровень мастерства, ответственность и индивидуальный подход к моему проекту. Это был настоящий прорыв для моего бизнеса!

Seo-house.com

Seo-house.com