Ежедневно получаем качественные лиды - Отзыв о SEO.RU

От Astarta, опубликован 2019-06-21 10:07:01

Astarta 21 июня, 2019 год В течение 2018 года наша компания работала с двумя командами по продвижению нашего сайта. В обоих случаях сотрудничество было малоэффективным, но мы не опускали руки и искали для себя действительно партнера, который будет не безразличен к нашей совместной работе.

В марте 2019 года мы заключили договор с командой SEO.RU. Что разу выделило команду из всех подобранных: очень обстоятельное коммерческое предложение, которое содержало в себе аудит нашего сайта (конечно, предварительный, но очень подробный). В нем были предложены конкретные действия к улучшению, и, конечно, перечислены показатели по другим компаниям.

Но, наверное, самым важным моментом стало отношение Евгения Лукина к нашим проблемам. Он очень внимательно отвечал на все вопросы, а самое главное – помог найти команду, которая будет делать наш сайт, то есть помог в вопросе, который выходит за рамки компании SEO.RU.

Работая с ребятами более месяца, я убедилась в одной из сильных сторон SEO.RU – в организации всего рабочего процесса компании. Если за период с 1999 года (с момента создания) компания смогла на таком уровне выдержать трудности и конкурентной, и экономической среды, то она очень сильна.

Еще важный момент: со мной никто не сюсюкается, не уговаривает, а объясняют любые вопросы на осознанном уровне. Наш аккаунт-менеджер Эрик Пуданс четко и понятно ведет свою работу.

И еще мне не надо ежедневно звонить в компанию, контролировать рекламу в интернете, составлять какие-то тексты и т.д. А самое главное – результат. Он стабильный, и мы ежедневно получаем качественные лиды.

SEO.RU

На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании...

IT

garantui.online