Потеряете нервы и деньги - Отзыв о SEO.RU

От Проксимо Групп, опубликован 2019-11-17 08:50:30

Проксимо Групп 17 ноября, 2019 год В компании работают абсолютно бестолковые люди. Заказали продвижение, оплачивали 6 месяцев. За все время эта конторка добавила только один текст на наш сайт. Все тексты, которые пишут копирайтеры, настолько безграмотные, что этот один текст согласовывался 3 месяца. Все остальные тексты даже размещать стыдно, полное непонимание того, о чем пишут. Раз 15 объяснял чем занимается компания и какие тексты должны быть, скидывал тексты сам, но результата нет, будто и не разговаривали вовсе. Денег не вернёшь уже, не обращайтесь туда, столкнётесь с таким же выносом мозга.

Татьяна
21 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Илья. Сожалеем, что в процессе работы нам не всегда удавалось достичь взаимпонимания.
Понимаем, что отзыв был написан на эмоциях и информация была искажена или преувеличена. Мы изучили всю информацию, и выяснили:

"Заказали продвижение, оплачивали 6 месяцев".

Мы сотрудничали меньший срок, с 01.06.2019 по 21.10.2019, это видно из переписки:
Начало работы: http://joxi.ru/YmEJXgviwdWqE2
Окончание
работы: http://joxi.ru/l2ZbWKpHzK3LZ2

«За
все время эта конторка добавила только один текст на наш сайт».
За время сотрудничества согласовали и разместили тексты почти для всех страниц услуг.
Доказательство согласования текста: http://joxi.ru/vAWbQWjHgpDyy2

Список
других написанных и размещенных нами текстов:
http://cargodv.com/zheleznodorozhnye-perevozki-iz-kitaya пример из переписки выше
http://cargodv.com/avtodostavka-iz-kitaya пример из переписки выше

«Все
тексты, которые пишут копирайтеры, настолько безграмотные, что этот один текст согласовывался 3 месяца».
Первый текст согласовывался 1 месяц, так как вы были в отпуске в период примерно с середины июня до середины июля. В этот период был согласован текст для главной страницы http://cargodv.com/ «Доставка грузов из Китая в Россию».
Отправили вам этот текст 26.06.2019:

01.07.2019
созванивались с вами, и вы внесли правки в текст, а уже 04.07.19 правки были внесены и тексты размещены.
Из-за того, что у вас не было возможности вносить правки в тексты, предоставлять информацию или передать полномочия другому сотруднику, пока он в отпуске, а задачи необходимо было делать, 03.07.19 было решено, что мы сами размещаем тексты пока вы в отпуске:

«Все
остальные тексты даже размещать стыдно, полное непонимание того, о чем пишут. Раз 15 объяснял чем занимается компания и какие тексты должны быть, скидывал тексты сам, но результата нет, будто и не разговаривали вовсе.»
Для написания качественных текстов запрашивали у вас редполитику, которая бы содержала информацию о компании, но эту информацию так и не предоставили в должном объеме: http://joxi.ru/52ab3XVHELnvoA

Вы
прислали информацию по услуге таможенное экспедирование: http://joxi.ru/Rmz1dB3HYqlQVr

Вы
ориентировались на конкурентов, на сайтах которых были короткие тексты. Для эффективного продвижения сайта требовалось писать другие тексты. По текстам, которые вам не нравились, отправляли следующие пояснения, почему нужны именно такие тексты:

«Денег
не вернёшь уже, не обращайтесь туда, столкнётесь с таким же выносом мозга».
Вы были недовльны отсутствием по вашему мнению результата. Но в данной сфере, и учитывая состояние сайта, взрывного результата за такой срок и не ожидалось, о чем мы тоже сообщали вам: http://joxi.ru/Dr8ZQaVioxElP2

Илья,
мы так же, как и вы переживаем, что не смогли выстроить эффективное и плотное взаимодействие. Цель проводимых работ по сео продвижению у нас с вами едина - рост позиций, трафика на сайт. Погружение в процесс максимальное с обеих сторон однозначно дает лучший результат, особенно в той части работ, в которой мы завязаны на согласовании и получении от клиента подробной информации.

SEO.RU

На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании...

IT

garantui.online